PD1-A5-B3.6 v.2.3.2
2 650 pуб.
Доставка
Доставка
  • Доставка согласно тарифам ТК
  • Срок доставки от 1 до 5 дней
Условия гарантии
Гарантия
Гарантийный срок 12 мес.
Описание
Polyvision PD1-A5-B3.6 v.2.3.2 - купольная антивандальная 5 Мп AHD-видеокамера с фиксированным объективом 3,6 мм и ИК подсветкой 20 м
Характеристики
Матрица
Тип
1/2.7” SmartSens SC5239 CMOS
Эффективные пиксели
2592(Г)x1944(В)
Система сканирования
Прогрессивная развёртка
Разрешение
XVI:5 Мп; AHD/TVI/CVI@4MP; CVBS
Мин. чувствительность
Цвет: 0.1 лк (F1.2, АРУ)
Ч/Б: 0.01 лк (F1.2, АРУ)
ИК ВКЛ.: 0 лк
Электронный затвор
Авто
Сигнал
Синхронизация
Внутренняя
Отношение сигнал/шум
≥42 дБ
Видеовыходы
AHD-H /TVI/CVI@5MP; CVBS
Дистанция передачи сигнала
AHD/ CVI/TVI: до 300 м CVBS до 100м
Объектив
Тип
Фиксированный
Фокусное расстояние
3,6 мм
Регулировка диафрагмы
ИК-подсветка
Количество ИК-диодов
24 (Ø=5 мм)
Дальность
до 20 м
Длина волны
850 нм
Цифровые
функции
DSP-процессор
XM350
OSD-меню
Управление с помощью джойстика на кабеле
Баланс белого
ATW/AWC/AWB/Авторежимы/Ручная настройка
Компенсация засветок
BLC/Выкл.
АРУ
0-15 (выбор уровня)
Функция день/ночь
Цвет/ЧБ/Авто/Внеш.источник (Механический ИК-фильтр)
Фильтр шумоподавления
Вкл./Выкл. (2DNR, 3DNR)
Динамический диапазон
Вкл./Выкл. (D-WDR)
Накопление заряда
x2-x30 (Sens-up)
Дополнительно
Подстройка под монитор, Зеркалирование, Маскирование
Эксплуатация
и хранение
Напряжение питания
DC 12В±10%
Потребляемый ток
500 мА
Материал корпуса
Пластик
Цвет корпуса
Белый
Класс защиты
Температура эксплуатации
-10…+50°С
Температура хранения
Максимальная влажность
95%