PVC-A5L-NF2.8
7 137 pуб.
Доставка
Доставка
  • Доставка согласно тарифам ТК
  • Срок доставки от 1 до 5 дней
Условия гарантии
Гарантия
Гарантийный срок 12 мес.
Описание
Polyvision PVC-A5L-NF2.8 - видеокамера уличная AHD 5М мультиформатная, в металлическом корпусе, с обьективом 2.8мм и ИК подсветкой 30м
Характеристики
Корпус
Исполнение
Уличное
Материал корпуса
Металл
Температура хранения
-20…+60°С
Температура эксплуатации
-40…+55°С
Класс защиты
IP66
Матрица
Тип
1/2.8" Sony Starvis CMOS IMX335
Эффективные пиксели
2592(Г)x1944(В)
Система сканирования
Прогрессивная развёртка
Разрешение
AHD: 5Мп@20к/с; 5Мп@15к/с; 4Мп@25к/с; 4Мп@30к/с; 4Мп@15к/с; 2Мп@25к/с; 2Мп@30к/с
TVI: 5Мп@20к/с; 5Мп@12,5к/с; 4Мп@25к/с; 4Мп@30к/с; 4Мп@15к/с; 2Мп@25к/с; 2Мп@30к/с
CVI: 4Мп@25к/с; 4Мп@30к/с; 2Мп@25к/с; 2Мп@30к/с
CVBS: 25к/с, 30к/с
Мин. чувствительность
Цвет: 0.01 лк (F1.2, АРУ вкл.)
Ч/Б: 0.001 лк (F1.2, АРУ вкл., ИК выкл.)
Электронный затвор
Авто
Отношение сигнал/шум
≥58 дБ
Видеовыходы
BNC (AHD/CVI/TVI/CVBS)
Дистанция передачи сигнала
AHD/CVI/TVI: до 300м, CVBS до 100м
Объектив
Тип
Фиксированный
Фокусное расстояние
2.8 мм
Регулировка диафрагмы
ИК-подсветка
Количество ИК-диодов
Дальность
до 30 м
Длина волны
850 нм
Цифровые функции
DSP-процессор
FullHan FH8538M
OSD-меню
Управление через регистратор (Coax) или джойстик на кабеле камеры
Баланс белого
Авто режим / Ручная настройка
Компенсация засветок
BLC/Выкл.
АРУ
0-15 (выбор уровня)
Функция день/ночь
Цвет/ЧБ/Авто/Внешний источник (ИК подсветка)
Фильтр шумоподавления
Вкл./Выкл. (2DNR, 3DNR)
Динамический диапазон
Вкл./Выкл. (D-WDR)
Дополнительно
Подстройка под монитор, Зеркалирование, Маскирование
Эксплуатация и хранение
Напряжение питания
DC 12В±10%
Потребляемый ток
500 мА
Габаритные размеры
164 x 68x 64 мм