Купольная AHD видеокамера Polyvision PD1-A2-B2.1 v.9.5.1
Товара нет в наличии
Вас заинтересует
Купить DS-T591(C) (2.8 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T591(C) (2.8 mm)
Описание
Polyvision PD1-A2-B2.1 v.9.5.1 - купольная 2 Мп AHD видеокамера для помещений с широкоугольным фиксированным объективом 2,1 мм и ИК подсветкой 20 м
Характеристики
Матрица
Тип
1/2.9’’ Sony Exmor CMOS (IMX323)
Эффективные пиксели
1920(Г)x1080(В)
Разрешение
AHD/TVI/CVI: 1920×1080 CVBS:960h
Мин. чувствительность
Цвет: 0.01 люкс, ч/б: 0.001 люкс, ИК вкл: 0 люкс
Электронный затвор
Авто
Сигнал
Отношение сигнал/шум
>58dB
Видеовыходы
BNC (AHD)
Дистанция передачи сигнала
AHD/CVI/TVI: до 500 м CVBS: до 100м
Объектив
Тип
Фиксированный мегапиксельный широкоугольный (5M Fisheye*)
Фокусное расстояние
2,1 мм
Регулировка диафрагмы
ИК-подсветка
Количество ИК-диодов
24 (Ø=5 мм)
Дальность
до 20 м
Длина волны
850 нм
Цифровые
DSP-процессор
NextChip NVP2441H
функции
OSD-меню
Управление через регистратор (Coax)
Баланс белого
ATW/AWC/AWB/Авторежимы/Ручная настройка
Компенсация засветок
BLC/Выкл.
АРУ
0-15 (выбор уровня)
Функция день/ночь
Цвет/ЧБ/Авто/Внеш.источник (Механический ИК-фильтр)
Фильтр шумоподавления
Вкл./Выкл. (2DNR)
Динамический диапазон
Вкл./Выкл. (D-WDR)
Накопление заряда
x2-x30 (Sens-up)
Дополнительно
Эксплуатация
Напряжение питания
DC 12В±10%
и хранение
Потребляемый ток
500 мА
Материал корпуса
пластик
Цвет корпуса
Белый
Класс защиты
Максимальная влажность
95%