AHD камера ZKTeco BL-32D26L
Доставка
Доставка
  • Доставка согласно тарифам ТК
  • Срок доставки от 1 до 5 дней
Условия гарантии
Гарантия
Гарантийный срок 12 мес.
Описание
Характеристики
Сенсор
1/2.7” 2MP
Апертура
F2.0
Объектив
Варифокальный 2.8~12 мм
Дальность подсветки
20~30 м
Кол-во ИК диодов в подсветке
2
Минимальная освещенность
Разрешение
1920x1080
Угол обзора (FOV)
BLC
Есть
WDR
DWDR
Баланс белого
да
Видео выход
AHD/TVI/CVI/CVBS
День/Ночь
Авто/вручную
Сигнал/шум
>52 дБ
Система сканирования
Прогрессивная
Шумоподавление
2D DNR
Экранное меню
Есть
Потребляемая мощность
< 3.2Вт (ИК подсветка выкл.)
Питание
DC 12В
Рабочая температура
0℃ - +45ºC
Влажность
10-90%