Купольная IP-камера Polyvision PDM-IP2-V12P v.2.6.5
Товара нет в наличии
Вас заинтересует
Купить IPC-T042-G2/U (6mm) в Москве с доставкой по всей России IPC-T042-G2/U (6mm)
15 590 pуб.
Купить IPC-T042-G2/U (4mm) в Москве с доставкой по всей России IPC-T042-G2/U (4mm)
15 590 pуб.
Купить IPC-T042-G2/U (2.8mm) в Москве с доставкой по всей России IPC-T042-G2/U (2.8mm)
Купить IPC-T022-G2/U (4mm) в Москве с доставкой по всей России IPC-T022-G2/U (4mm)
Купить IPC-T022-G2/U (2.8mm) в Москве с доставкой по всей России IPC-T022-G2/U (2.8mm)
Купить IPC-D542-G0/SU (4mm) в Москве с доставкой по всей России IPC-D542-G0/SU (4mm)
Описание
Polyvision PDM-IP2-V12P v.2.6.5 - купольная 2Мп IP-камера с вариофокальным объективом
Характеристики
Матрица
Тип
1/2.9"" Sony Exmor CMOS (IMX323)
Система сканирования
Прогрессивная развёртка
Мин. чувствительность
Цвет: 0.1 люкс (F1.2, АРУ и ИК вкл.)
Ч/Б: 0.01 люкс (F1.2, АРУ и ИК вкл.)
Объектив
Тип
Вариофокальный
Фокусное расстояние
2.8-12 мм
Автофокус
ИК-подсветка
Количество ИК-диодов
42 (Ø=5 мм)
Дальность
до 30 м
Длина волны
850 нм
Цифровые
DSP-процессор
Hisilicon Hi3516c v.300
функции
Баланс белого
Авто (AWB)
Компенсация засветки
Настраивается (BLC)
Параметры изображения
Яркость, Насыщенность, Чёткость, Контраст
Функция день/ночь
Выбор режима (механический ИК-фильтр)
Шумоподавление
Настраивается (DNR)
Динамический диапазон
Настраивается (WDR)
Дополнительно
Зеркалирование, Детектор движения, Маскирование, Антимерцание
Видео
Алгоритмы сжатия
H.264 и H.265
Основной поток
1080p @ 25 к/с, 720p @ 25 к/с
Субпоток
D1/CIF @ 25 к/с
Битрейт
Постоянный/Переменный
Аудио
Алгоритм сжатия
G.711A
Количество входов/выходов
1 RCA/-
Двусторонний звук
Прочее
Тревожные входы/выходы
Слот для SD-карты
Аналоговый видеовыход
Сеть
Интерфейс
RJ-45, Ethernet 10/100 Мб
Протоколы
ONVIF, Cloud(P2P), TCP/IP, HTTP, DHCP, FTP, DDNS, NTP, RTSP, SMTP, ARSP, UPnP
Удалённый доступ
Web-интерфейс; ПО для Windows, MacOS, Android, iOS; Облако
Эксплуатация
Питание
DC 12В±10% (PoE IEEE 802.3.af)
и хранение
Энергопотребление
500 мА
Материал корпуса
Алюминий
Цвет корпуса
Белый
Класс защиты
IP66
Температура эксплуатации
-40…+60°С
Температура хранения
Максимальная влажность
95%
Габаритные размеры
133(Ø)x103 мм