Репитер PROFIBOOST E900/1800 SX20
19 900 pуб.
Доставка
Доставка
  • Доставка согласно тарифам ТК
  • Срок доставки от 1 до 5 дней
Условия гарантии
Гарантия
Гарантийный срок 12 мес.
Описание
Двухдиапазонный Репитер ProfiBoost E900/1800 SX20 работает в диапазонах E900 МГц, 1800 МГц
Поддерживаемые стандарты сотовой связи:
  • LTE 1800 - 4G
  • GSM 900/1800 - 2G
  • UMTS 900 - 3G
Внешний вид:
  • Легкий, твердый аллюминиевый корпус
  • ВЧ разъемы N-female
  • Питание 5V 3A
  • Светодиодная индикация "Защита сети" и Автоматической регулировки по диапазонам.
  • Крепежный элемент
Преимущества:
  1. Полностью автоматическая регулировка усиления
  2. Встроенная система защиты сети от помех оператору связи
  3. Усиление сигнала всех операторов связи
  4. Низкий уровень шумов
  5. Светодиодная индикация режимов работы
  6. Низкое энергопотребление
Характеристики
Рабочий диапазон частот
 900 MHz/1800 MHz
Uplink
 880 – 915/1710 - 1785
Downlink
 925 – 960/1805 - 1880
Мобильная связь
 4G, 3G, 2G
Площадь покрытия помещения
 до 500 м²
Степень защиты корпуса
 IP40
Удаленное управление
 нет
Поддиапазоны
 нет
Коэффициент усиления
 U=60±3, D=65±3 дБ
Максимальная выходная мощность
 U=15±2 (32), D=20±2(100) дБм(мВт)
Диапазон регулировки коэффициента усиления
 20 дБ
Неравномерность АЧХ, не более
 8 дБ
Максимальный уровень входного сигнала
 -20 дБм
Интермодуляционные составляюшие
 U=≤-40, D=≤-36 дБм
Коэффициент шума, не более
 8 дБ
КСВн входа и выхода, не более
 2.2
Питание (адаптер)
 DC 5В, 3.0A
Потребляемая мощность, не более
 5 Вт
Диапазон рабочих температур
Тип разъема
 N-female
Габариты
 170x109x40 mm
Вес
 0.6 Кг
Просьба уточнять комплектацию и характеристики товара у менеджера перед покупкой.
Комплектация
Услуги
Подробней ознакомиться и оставить Заявку.
zayavka montag gsm
Купить Репитер CTK 1,5 Вт GSM 900 в Москве с доставкой по всей России Репитер CTK 1,5 Вт GSM 900
46 200 pуб.
Купить Репитер CTK 1,5 Вт GSM 1800 в Москве с доставкой по всей России Репитер CTK 1,5 Вт GSM 1800
Купить Репитер CTK 1,5 Вт 3G в Москве с доставкой по всей России Репитер CTK 1,5 Вт 3G