Комплект PROFIBOOST E900/1800/2100 SX20 (Lite 3)
43 368 pуб.
Доставка
Доставка
  • Доставка согласно тарифам ТК
  • Срок доставки от 1 до 5 дней
Условия гарантии
Гарантия
Гарантийный срок 12 мес.
Описание
Характеристики
Антенна AP-800/2700-7/9 OD
Коэффициент усиления
 7-9 дБ
Максимальная входная мощность
 50.0 Вт
Волновое сопротивление
 50.0 ohm
Место установки
 на кронштейн / на мачту
Габариты
 165×155×50 mm
Вес
 0.5 Кг
Антенна AP-800/2700-7/9 ID
Коэффициент усиления
6.5-9.4 дБ
Максимальная входная мощность
 50.0 Вт
Волновое сопротивление
 50.0 ohm
Место установки
 на стену
Материал корпуса
 ABS, Алюминий
Габариты
 210×180×43 mm
Вес
 0.68 Кг
Кабельная сборка 5D/FB CCA N/m - SMA/m - 10m (чёрная)
Внешний диаметр оболочки
 7.5 mm
Внутреннее сопротивление
 50 ohm
Внешний диаметр оболочки
 7.5 mm
Внутреннее сопротивление
 50 ohm
Диаметр центральной жилы
 0.0 mm
Диаметр диэлектрика
 0.0 mm
 штырь (male)
 50 ohm
 прямой
Кабельная сборка 5D/FB CCA N/m - N/m - 5m (чёрная)
 7.5 mm
 5.0 m
 50 ohm
Диаметр центральной жилы
 0.0 mm
Диаметр диэлектрика
 0.0 mm
Репитер PROFIBOOST E900/1800/2100 SX20
Рабочий диапазон частот
 900 MHz/1800 MHz/2000 MHz
 нет
 U=65±3, D=70±3 дБ
Максимальная выходная мощность
Диапазон регулировки коэффициента усиления
 31 дБ
Максимальный уровень входного сигнала
 -50 дБм
Интермодуляционные составляюшие
 -36 дБм
Питание (адаптер)
 DC 5В, 4.0A
Потребляемая мощность, не более
 20 Вт
 260x202x45 mm