Уличная видеокамера PROTO W02F36IR
Товара нет в наличии
Вас заинтересует
Описание
Всепогодная ИК видеокамера с DSP чипом NEXTCHIP 2080. За качество изображения и другие функции отвечает современная матрица 1/3" PANASONIC 960H NEPIS 9 Super HAD CCD II, а также высококачественный объектив 3.6 мм. Изображение на выходе имеет высокое разрешение и четкость. Для лучшего процесса съемки в ночное время, устройство оборудовано инфракрасной подсветкой, которая состоит из 36 диодов. Настройка и управление может осуществляться через удобное OSD меню на русском языке, а также с помощью проводного пульта управления UTC Controller.
Особенности:
  • Автоматический режим день/ночь
  • Экранное меню на русском языке (OSD, управление через UTC)
  • Поддержка UTC (управление OSD по коаксиальному кабелю)
  • Расширение динамического диапазона (D-WDR)
  • Цифровое устранение шумов (2D-DNR)
  • Компенсация засветки (НLC)
  • Встроенный нагревательный элемент (Heater)
Характеристики
Чувствительность
0.05.. Лк (Sense-up выкл..ИК выкл.)
Матрица, процессор
1/3" PANASONIC 960H NEPIS 9 Super HAD CCD II, DSP NEXTCHIP 2080
Сигнал
PAL
ИК диоды
36 шт.
Дальность ИК
40 м
Объектив
Фиксированный 3,6 мм
Разрешение объектива
2Mpx
Диафрагма
F=2.0
Опция
2.8 мм
Отношение сигнал-шум
более 48dB (AGC выкл)
Система сканирования
2:1 Чересстрочная
Видео выход
1.0Vp-p Composite Video, 75ohm
Гамма коррекция
0.45
Баланс белого
Auto
Auto Gain Control (AGC)
Auto
Backlight Compesation
HLC
DSS
x512
DNR
2D-DNR
WDR
Digital
Электронный затвор
1/50~1/100,000 sec
День/ночь
Цифровой
Питание
DC12V
Нагревательный элемент
Heater
Потребление
120 мA (390 мA с ИК)
Рабочая температура
-45С ~ +50С
Габаритные размеры
162*75*70 мм