DS-2CE12D8T-PIRL (3.6mm)
Товара нет в наличии
Вас заинтересует
Купить Уличная видеокамера MD701 в Москве с доставкой по всей России Уличная видеокамера MD701
Купить Уличная видеокамера RVi-HDC411-AT (2.8 мм) в Москве с доставкой по всей России Уличная видеокамера RVi-HDC411-AT (2.8 мм)
Описание
Описание камеры Hikvision DS-2CE12D8T-PIRL (3.6mm)
DS-2CE12D8T-PIRL (3.6mm) - 2Мп уличная компактная цилиндрическая HD-TVI камера с EXIR-подсветкой до 20м
Характеристики
Тип
HD-TVI
Корпус
Цилиндрическая
Назначение
Уличные
Особенности
ИК-фильтр
Особенности
OSD-меню; PIR-датчик
Функции
WDR 120дБ, 3D DNR, BLC, Smart ИК
Камера
Макс. Разрешение
2Мп
Матрица
1/3" Progressive Scan CMOS
Тип Объектива
Фиксированный
Объектив
3,6 мм
Угол Обзора
82,6°
Чувствительность
0.005Лк@F1.2
ИК-Фильтр
механический
Дальность Подсветки
до 20м
Запись
Разрешение
1920×1080@25к/с
Видео
Видеовыход
1 HD-TVI
Основное
Питание
DC 12В
Класс Защиты
IP67
Потребляемая Мощность
4.5Вт
Рабочие Условия
-40...+60 °C
Вес
0.43кг
Документация
Услуги
Специалисты компании "СпецТехКонсалтинг" предоставляют услуги по :