Уличная IP камера RVI-IPC42Z12 исп.РТ
Доставка
Доставка
  • Доставка согласно тарифам ТК
  • Срок доставки от 1 до 5 дней
Условия гарантии
Гарантия
Гарантийный срок 12 мес.
Описание
Функция дополнительного потока позволяет снизить нагрузку на каналы связи.
Питание IP-камеры осуществляется от источника постоянного тока 12 В, либо от сетевого устройства по стандарту PoE (IEEE802.3af).
Характеристики
Тип матрицы
1/3’’ КМОП, прогрессивная развертка
Максимальное разрешение трансляции
1920х1080
Разрешение, скорость трансляции
1920х1080, 25 к/с
Фокусное расстояние объектива
Нижний порог чувствительности
0.01 лк @ F1.2 цвет / 0.005 лк @ F1.2 ч/б
Режим «День/ночь»
Механический ИК-фильтр
Дальность ИК-подсветки
Дополнительные функции
Тревожные вх./вых.
1/1
Карта памяти
MicroSD до 64 ГБ
Сетевой интерфейс
10Base-T/100Base-TX Ethernet порт
Сетевые протоколы
Класс защиты
IP66
Диапазон рабочих температур
Питание
PoE (IEEE802.3af) / DC 12 В, не более 15 Вт
Габаритные размеры
273х95х95 мм