Уличная IP-камера Polyvision PNM-IP2-V12 v.2.6.5
Доставка
Доставка
  • Доставка согласно тарифам ТК
  • Срок доставки от 1 до 5 дней
Условия гарантии
Гарантия
Гарантийный срок 12 мес.
Описание
Характеристики
Матрица
Тип
1/2.9"" Sony Exmor CMOS (IMX323)
Система сканирования
Прогрессивная развёртка
Мин. чувствительность
Цвет: 0.01 люкс (F1.2, АРУ и ИК вкл.)
Ч/Б: 0.001 люкс (F1.2, АРУ и ИК вкл.)
Объектив
Тип
Вариофокальный
Фокусное расстояние
2,8-12 мм
Автофокус
ИК-подсветка
Количество ИК-диодов
42 (Ø=5 мм)
Дальность
до 40 м
Длина волны
850 нм
Цифровые
DSP-процессор
Hisilicon Hi3516c v.300
функции
Баланс белого
Авто (AWB)
Компенсация засветки
Настраивается (BLC)
Параметры изображения
Яркость, Насыщенность, Чёткость, Контраст
Функция день/ночь
Выбор режима (механический ИК-фильтр)
Шумоподавление
Настраивается (DNR)
Динамический диапазон
Настраивается (WDR)
Дополнительно
Зеркалирование, Детектор движения, Маскирование, Антимерцание
Видео
Алгоритмы сжатия
H.264 и H.265
Основной поток
1080p @ 25 к/с, 720p @ 25 к/с
Субпоток
D1 – CIF @ 25 к/с
Битрейт
Постоянный/Переменный (512 Кбит/с – 8 Мбит/с)
Аудио
Алгоритм сжатия
G.711А
Количество входов/выходов
1/- RCA
Двусторонний звук
Прочее
Тревожные входы/выходы
Слот для SD-карты
Аналоговый видеовыход
Сеть
Интерфейс
RJ-45, Ethernet 10/100 МБ
Протоколы
ONVIF, Cloud, TCP/IP, HTTP, DHCP, FTP, DDNS, NTP, RTSP, SMTP, ARSP, UPnP
Удалённый доступ
Web-интерфейс; ПО для Windows, MacOS, Android, iOS; Облако
Эксплуатация
Питание
DC 12В±10%
и хранение
Энергопотребление
700 мА
Материал корпуса
Алюминий с пластиковыми накладками
Цвет корпуса
Белый/Чёрный в зависимости от используемых накладок
Класс защиты
IP66
Температура эксплуатации
Температура хранения
Максимальная влажность
95%
Габаритные размеры
296х86х76 мм