Уличная IP-камера Polyvision PNM-IP1-V12PL v.9.1.7 dark
Товара нет в наличии
Вас заинтересует
Описание
Особенности:
  • Вариофокальный мегапиксельный объектив 2.8-12 мм;
  • DSP-процессор Hisilicon Hi3518C;
  • Механический ИК-фильтр;
  • Дальность ИК-подсветки до 40 метров;
  • Поддержка двух видеопотоков с индивидуальными параметрами;
  • 720p, D1, CIF @ 25 к/с;
  • Запись видео по детекции движения на регистраторы Polyvision и ПК;
  • Поддержка питания по технологии PoE;
  • Поддержка протоколов Polyvision, ONVIF, RTSP;
  • Удалённый доступ через web-интерфейс, ПО для ПК и моб.платформ;
  • Поддержка облачного сервиса;
  • Встроенный модуль грозозащиты (только для PN9-M1-V12IRPL-IP);
  • Эксплуатация -40...+55°С (IP-66).
Характеристики
МАТРИЦА
Тип
 1/4" Omnivision CMOS (OV9712)
Система сканирования
 Прогрессивная развёртка
Мин. чувствительность
 0.01 люкс (F1.2)
СИГНАЛ
ВИДЕО
Алгоритм сжатия
 H.264
Основной поток
 720р, D1 @ 25 к/с
Субпоток
 D1, CIF @ 25 к/с
Битрейт
 Постоянный/Переменный (512 Кбит/с - 8 Мбит/с)
ОБЪЕКТИВ
Тип
 Вариофокальный мегапиксельный с внутренними регулировками
Фокусное расстояние
ИК-ПОДСВЕТКА
Количество ИК-диодов
 36 (Ø=5 мм)
Дальность подсветки
 40 м
Длина волны
 850 нм
ЦИФРОВЫЕ ФУНКЦИИ
DSP-процессор
 Hisilicon Hi3518С
Баланс белого
 Авто (AWB)
Компенсация засветки
 Настраивается (BLC)
АРУ
 Настраивается (AGC)
Параметры изображения
 Яркость, Насыщенность, Чёткость, Контраст
Функция день/ночь
 Выбор режима (механический ИК-фильтр)
Дополнительно
 Зеркалирование. Детектор движения, Маскирование, Антимерцание
СЕТЬ
Интерфейс
 RJ-45, Ethernet 10/100 Мб
Протоколы
 ONVIF, Cloud, TCP/IP, HTTP, DHCP, FTP, DDNS, NTP, RTSP, SMTP, ARSP, UPnP
Удалённый доступ
 Web-интерфейс; ПО для Windows, MacOS, Android, iOS, Windows Phone; Облако
ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ХРАНЕНИЕ
Питание
 DC 12 В, PoE IEEE 802.3.af
Потребляемый ток
 0.7 А
Класс защиты
 IP-66, встроенный модуль грозозащиты
Температура эксплуатации
Температура хранения
Максимальная влажность
 95%
Габаритные размеры
 340x104x91 мм