Уличная IP-камера Polyvision PNL-IP2-V12MPA v.5.5.6
Товара нет в наличии
Вас заинтересует
Купить DS-I250W(B) (2.8 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-I250W(B) (2.8 mm)
8 190 pуб.
Купить DS-I250W(B) (4 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-I250W(B) (4 mm)
Купить DS-I250L (2.8 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-I250L (2.8 mm)
Купить DS-I250L (4 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-I250L (4 mm)
Купить DS-2CD2T27G1-L (4mm) в Москве с доставкой по всей России DS-2CD2T27G1-L (4mm)
Описание
Характеристики
Матрица
Тип
1/2,9" SONY Exmor CMOS (IMX323)
Система сканирования
Прогрессивная развёртка
Мин. чувствительность
Цвет: 0.01 люкс (F1.2, АРУ)
Ч/Б: 0.001 люкс (F1.2, АРУ и ИК вкл.)
Объектив
Тип
Вариофокальный
Фокусное расстояние
2,8-12 мм
Автофокус
ИК-подсветка
Количество ИК-диодов
40
Дальность
до 40 м
Длина волны
850 нм
Цифровые
DSP-процессор
Hisilicon Hi3516CV200
функции
Баланс белого
Авто (AWB)
Компенсация засветки
Настраивается (BLC)
Параметры изображения
Яркость, Насыщенность, Чёткость, Контраст
Функция день/ночь
Выбор режима (механический ИК-фильтр)
Шумоподавление
Настраивается (DNR)
Динамический диапазон
Настраивается (WDR)
Дополнительно
Зеркалирование, Детектор движения, Маскирование, Антимерцание
Видео
Алгоритмы сжатия
H.264/ MJPEG
Основной поток
1080p @ 25 к/с
Субпоток
720p @ до 25 к/с, VGA@25 к/с
Битрейт
Постоянный/Переменный
Аудио
Алгоритм сжатия
G.711A
Количество входов/выходов
1/1
Двусторонний звук
да
Прочее
Тревожные входы/выходы
USB слот для локальной записи
да
Аналоговый видеовыход
Сеть
Интерфейс
RJ-45, Ethernet 10/100 МБ
Протоколы
ONVIF, Cloud(danale), TCP/IP, HTTP, DHCP, FTP, DDNS, NTP, RTSP, SMTP, UPnP
Удалённый доступ
Web-интерфейс (Chrome/Safari/IntenetExplorer);
ПО для Windows, MacOS, Android, iOS; Облако
Эксплуатация
Питание
DC 12В±10%, PoE IEE 802.3af
и хранение
Энергопотребление
700 мА
Материал корпуса
Алюминий
Цвет корпуса
Белый
Класс защиты
IP66
Температура эксплуатации
-40…+60°С
Температура хранения
Максимальная влажность
95%