PVC-A5M-DF2.8
4 018 pуб.
Описание
Polyvision PVC-A5M-DF2.8 - видеокамера купольная антивандальная мультиформатная (4-в-1) с фиксированным обьективом 2.8мм и ИК подсветкой 20м
Характеристики
Исполнение
Купольное
IP66
Максимальная влажность
90% (без конденсата)
Габаритные размеры
107 x 96 x 61 мм
Тип
1/2.5” SOI K03 CMOS
Разрешение
AHD: 5Мп@20к/с; 5Мп@15к/с ; 4Мп@25к/с; 4Мп@30к/с; 4Мп@15к/с; 2Мп@15к/с; 2Мп@30к/с;
TVI: 5Мп@20к/с; 5Мп@12,5к/с; 4Мп@25к/с; 4Мп@30к/с; 4Мп@15к/с; 2Мп@25к/с; 2Мп@30к/с
CVI: 4Мп@25к/с; 4Мп@30к/с; 2Мп@25к/с; 2Мп@30к/с
CVBS: 30к/с, 25к/с
Мин. чувствительность
Цвет: 0.1 лк (F1.2, АРУ вкл.)
Отношение сигнал/шум
≥52 дБ
Фокусное расстояние
2.8 мм
Регулировка диафрагмы
Количество ИК-диодов
24 (Ø=5 мм)
Дальность
до 20 м
Напряжение
DC 12В±10%
Потребляемый ток
500 мА
Просьба уточнять комплектацию и характеристики товара у менеджера перед покупкой.
Комплектация
Документация
Купить DS-T203(B) (6 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T203(B) (6 mm)
3 090 pуб.
Купить DS-T591(C) (2.8 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T591(C) (2.8 mm)
Купить DS-T591(C) (6mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T591(C) (6mm)