PVC-A2M-DF2.8
3 852 pуб.
Описание
Polyvision PVC-A2M-DF2.8 - видеокамера мультиформатная AHD/TVI/CVI  купольная антивандальная с фиксированным обьективом 2.8 мм и ИК подсветкой 20м. Камера не поддерживает аналоговый формат.
Характеристики
Корпус
Исполнение
Купольное антивандальное
Материал корпуса
Металл
Цвет корпуса
Белый
Температура хранения
-20 ~ +60°С
Температура эксплуатации
-40 ~ +55°С
Класс защиты
IP66
Матрица
Тип
1/2,9’’ SOI F23
Эффективные пиксели
1920(Г) х 1080В)
Система сканирования
Прогрессивная развёртка
Разрешение
AHD-H:1080p /CVI:1080p/ TVI:1080p
Мин. чувствительность
0.1 люкс
Электронный затвор
Авто
Сигнал
Синхронизация
Внутренняя
Отношение сигнал/шум
≥52 дБ
Видеовыходы
AHD/CVI/TVI (BNC)
Дистанция передачи сигнала
AHD/CVI/TVI: до 500 м
Объектив
Тип
Фиксированный мегапиксельный
Фокусное расстояние
2.8 мм
Регулировка диафрагмы
Нет
ИК-подсветка
Количество ИК-диодов
24шт (5мм)
Дальность
20 м
Длина волны
850 нм
Цифровые функции
DSP-процессор
XM330
OSD-меню
Есть
Баланс белого
AWB
Компенсация засветок
BLC
АРУ
AGC
Функция день/ночь
Авто (Механический ИК-фильтр)
Фильтр шумоподавления
3DNR
Динамический диапазон
D-WDR
Эксплуатация и хранение
Напряжение питания
DC 12В±10%
Потребляемый ток
500 мА