Купольная AHD видеокамера Polyvision PVC-A2F-DF2.8
3 035 pуб.
Доставка
Доставка
  • Доставка согласно тарифам ТК
  • Срок доставки от 1 до 5 дней
Условия гарантии
Гарантия
Гарантийный срок 12 мес.
Описание
Видеокамера купольная AHD/TVI/CVI; 1/2.7" CMOS SOI F33; AHD-H:1080p/CVI:1080p /TVI:1080p, CVBS; фикс 2.8 мм; подсветка 20м; не ИК, телпая; OSD; металл; IP66; -40..+55°C; DC 12В (500мА)