Купольная видеокамера MicroDigital MDC-AH7260FTN-24E
Товара нет в наличии
Вас заинтересует
Характеристики
Матрица
1.3 Мп, 1/3'' Progressive SONY CMOS
Разрешение
AHD (720p) / CVBS (960H)
Чувствительность
0 Лк
Объектив
3,6 мм
ИК-подсветка
до 20 м
Убираемый ИК-фильтр
да
Отношение сигнал/шум
более 50 дБ
Функции
ATW, DSS, AGC, 3D-NR, D-WDR, др.
Рабочая температура
-10~+50
Питание
12В DC, 260мА
Просьба уточнять комплектацию и характеристики товара у менеджера перед покупкой.
Комплектация
Купить DS-T201(B) (3.6мм) в Москве с доставкой по всей России DS-T201(B) (3.6мм)