Купольная AHD видеокамера CMD HD720-WD3.6-IR
Товара нет в наличии
Вас заинтересует
Купить EL MDp2.0(2.8)_V.2 в Москве с доставкой по всей России EL MDp2.0(2.8)_V.2
Купить DS-T591(C) (6mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T591(C) (6mm)
Купить DS-T591(C) (2.8 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T591(C) (2.8 mm)
Купить DS-T203(B) (6 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T203(B) (6 mm)
Купить DS-T203(B) (3.6 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T203(B) (3.6 mm)
Купить DS-T203(B) (2.8 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T203(B) (2.8 mm)
Описание
Особенности:
  • Разрешение 720p при 25 к/с
  • Режим "день/ночь" (механический ИК-фильтр)
  • Фиксированный объектив 3.6мм
  • Интеллектуальная ИК-подсветка до 20м
  • Класс защиты IP66
  • Питание DC 12В
  • AHD, HD-CVI, HD-TVI, CVBS камера
Характеристики
Основные
тип корпуса
 Купольная
тип камеры
 Гибридная AHD/CVI/TVI/CVBS камера
Матрица
тип матрицы и чипсета
 1/4" Aptina 1.0MP CMOS Sensor
разрешение камеры
 720P
чувствительность
 0.001 лк
отношение сигнал/шум
 50 дБ
Объектив
тип объектива
 фиксированный
фокусное расстояние
 3,6 мм
угол обзора
 50
Параметры ИК подсветки
дальность подсветки
 20 метров
количество ИК-диодов
 18 ИК диодов
включение ИК подсветки
 Автоматическое / Фотодиод
Цифровые функции
OSD-меню
 есть
баланс белого
 ATW
компенсация засветки
 Нет
функция день/ночь
 авто
увеличение динамического диапазона
 WDR
фильтр шумоподавления
 DNR
Общие параметры
класс защиты
 IP66
напряжение питания
 12В
мощность
 6 Вт