Купольная AHD відеокамера ZKTeco ES-34F12J
Описание
Описание видеокамеры ZKTeco ES-34F12J
Характеристики
Сенсор
1/3” 4MP
Объектив
3,6 мм
Минимальная освещенность
Цвет:0.01Lux@(F1.2,AGCON),0Lux с вкл. подсветкой B/W:0.001Lux@(F1.2,AGCON),0Lux с вкл. подсветкой
Разрешение
2560х1440
Угол обзора (FOV)
83°
Шумоподавление
2D DNR
Потребляемая мощность
< 3.2Вт (ИК подсветка выкл.)
Питание
DC 12В
Рабочая температура
0℃ - +45ºC
Влажность
10-90%
Вес нетто, кг
0.15 КГ
Размеры, мм
D 92x78 мм