Купольная AHD відеокамера ZKTeco ES-32E12J
Описание
Описание видеокамеры ZKTeco ES-32E12J
Объектив
3,6 мм
Угол обзора (FOV)
85°
Потребляемая мощность
< 3.2Вт (ИК подсветка выкл.)
Питание
DC 12В
Рабочая температура
0℃ - +45ºC
Влажность
10-90%
Вес нетто, кг
0.15 КГ
Размеры, мм
D 92x78 мм