Уличная IP камера BSP-BO13-FL-03
Товара нет в наличии
Вас заинтересует
Купить DS-2CD63C5G0E-S/RC(2mm) в Москве с доставкой по всей России DS-2CD63C5G0E-S/RC(2mm)
Описание
BSP-BO13-FL-03 - компактная внешняя IP66 цифровая камера видеонаблюдения в форме мини-буллет с реальным разрешением в 1,3 мегапикселя. Фиксированная линза (стекло) 4.2 мм дает широкий угол обзора без деформаций. Дополнительно, видеокамера снабжена механическим ИК-фильтром, который совместно с ИК светодиодной подсветкой позволит фиксировать видео изображение в ночное время на дальности до 20-30м. Возможности управлять модулями D-WDR и BLC позволят улучшить изображение при встречной засветке, что удобно для размещения камеры в торговых и офисных площадях. Установленный внутренний РоЕ модуль исключает необходимость прокладывания дополнительного кабеля питания камеры, что облегчает ее монтаж и подключение к сети. Коннектор RJ45 снабжен влагозащитой, что упрощает монтаж на улице. WEB-интерфейс камеры поддерживает русский язык, что значительно облегчает процесс настройки.
Характеристики
Сенсор:
1/2.8" Aptina CMOS ARO130
Чипсет:
HiSilicon
Динамический диапозон, dB:
>50dB
Линза:
4.2мм линза (угол обзора ~70°)
Настройка линзы:
Фиксированная линза
Чувствительность день/ночь:
0,1 люкс ночь
Основной поток:
1280*960р; 1280*720р
Второй поток:
D1 704x576, 352×288
FPS:
960р 18fps / 720p 25fps
Формат сжатия даннях:
H.264 Main Profile; MJPEG/JPEG Baseline
Звук:
нет
Ethernet соединение:
1RJ45 Ethernet port/10/100M. Поддерживает PoE (~13W )
Поддерживаемые протоколы:
TCP/UDP,IP,HTTP,RTSP,FTP,PPPOE,DHCP,DDNS,NTP,UPnP
ONVIF:
v.2.0
Уровень защиты IP:
IP66 внешняя
Рабочая температура:
Рабочая влажность:
IP66; 0% -90% уровень влажности без конденсата.
Материал корпуса:
Алюминиевый сплав
Ночное видение:
Детекция движения:
Поддерживает
Тревожный вход:
Нет
Тревожный выход:
Нет
Габариты, мм:
163мм (длина с кронштейном), 63мм (диаметр).