Уличная IP камера BSP 2MP-BUL-2.8-12 Starvis
Доставка
Доставка
  • Доставка согласно тарифам ТК
  • Срок доставки от 1 до 5 дней
Условия гарантии
Гарантия
Гарантийный срок 12 мес.
Описание
BSP 2MP-BUL-2.8-12 Starvis - 2 МП антивандальна уличная сетевая камера.
Особенности:
Характеристики
Размер сенсора
1/2.8 "
Объектив
2.8-12 мм
Угол обзора
~35~100 °
Настройка линзы
Ручная внутренняя
Электронный затвор
Чувствительность цвет
Динамический диапозон, dB
120dB
Чипсет
HiSilicon
Оптический зум
4,3 кратный Автофокус
Горизонтальная развертка сенсора
1000 TVL
Максимальное разрешение
2.0 мега
Основной поток
50Hz: 60fps (1920×1080), 60fps (1280×720). 60Hz: 60fps (1920×1080), 60fps (1280×720)
Дополнительный поток
Режим коридора
9*16
Кодек
H.264, H.265, MJPEG
Битрейт
H.264 BaseLine Profile / Main Profile 32 Kbps~16Mbps
Аудио-кодирование
G.711A, G.711U, G.726, OPUS
Детекция движения
Поддерживается
WDR
120 Db
BLC
есть
DNR
3D
ROI
есть
Баланс белого
Приватные зоны
Дополнительный функционал
Локальное хранение microSD
64Гб
Кличество потоков
3
Поддержка цифрового водяного знака
Есть
Динамическая стабилизация изображения
Есть
Система подавления бликов, подавление встречного света фар ТС
Встренный интеллектуальный детктор
Есть (пересечение линии, вторжение в зону, оставленный объект, убранный объект, праздношатание)
Поддержка встроенной функции диагностики качества видео
Передача мета-данных о цвете объекта или типе (человек или авто)
Функция видео буффер
Дальность подсветки
до 35 метров
Количество ИК диодов
30 шт
Интеллектуальная подсветка
Onvif
ONVIF 2.4 Profile S
Ethernet соединение
Сетевой интерфейс 10/100Base-TX
P2P соединение
Поддерживаемые протоколы
DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, NTP, PPPOE, RTCP, RTP, RTSP, SMTP, TCP/IP, UDP, UPNP
RTSP Основной поток
rtsp://192.168.1.66:554/Streaming/Channels/1?transportmode=unicast&profile=Profile_1
RTSP Доп. поток
rtsp://192.168.1.66:554/Streaming/Channels/2?transportmode=unicast&profile=Profile_2
Тревожные вход\выход
Аудио вход
Аудио выход
Hard Reset
BNC
Настраиваемый MTU
Поддержка QoS
NVR
BSP Security, Dahua, Hikvision, Hanbang, Aevision, Sunell
ПО
Web-браузер
Firefox, Internet Explorer, Opera, UC
Уровень защиты IP
IP66
Рабочая температура
-40 °C ~ +60 °C
Рабочая влажность
IP66, 0% -95% уровень влажности без конденсата.
Уровень вандалостойкости
IK 10
Материал корпуса
Алюминиевый
Габариты
Вес НЕТТО
760 г.
Вес БРУТТО
Поддержка РоЕ
Тип электропитания
DC12V. PoE стандарта IEEE802.3af
Энергопотребление день
2.4 W
Энергопотребление ночь
5.4 W
Просьба уточнять комплектацию и характеристики товара у менеджера перед покупкой.
Комплектация
Купить B2710R 2,8 mm в Москве с доставкой по всей России B2710R 2,8 mm
12 600 pуб.
Купить B2710R 3,6 mm в Москве с доставкой по всей России B2710R 3,6 mm
12 600 pуб.
Купить B2710R 8 mm в Москве с доставкой по всей России B2710R 8 mm