Уличная IP камера BSP 2MP-BUL-2.8
Доставка
Доставка
  • Доставка согласно тарифам ТК
  • Срок доставки от 1 до 5 дней
Условия гарантии
Гарантия
Гарантийный срок 12 мес.
Описание
BSP 2MP-BUL-2.8 - компактная внешняя IP66 цифровая камера видеонаблюдения в форме мини-буллет с разрешением в 2.0 мегапикселя FullHD 1080p. Фиксированная линза (стекло) 3.6 мм дает широкий угол обзора без деформаций. Дополнительно, видеокамера снабжена механическим ИК-фильтром, который совместно с ИК светодиодной подсветкой позволит фиксировать видео изображение в ночное время на дальности до 30м. Возможности управлять модулями WDR~120Db и BLC позволят улучшить изображение при встречной засветке, что удобно для размещения камеры в торговых и офисных площадях. Установленный внутренний РоЕ модуль исключает необходимость прокладывания дополнительного кабеля питания камеры, что облегчает ее монтаж и подключение к сети. Коннектор RJ45 снабжен влагозащитой, что упрощает монтаж на улице. WEB-интерфейс камеры поддерживает русский язык, что значительно облегчает процесс настройки.
Характеристики
Размер сенсора
1/2.9 "
Объектив
2.8, 4.0, 6.0 мм
Угол обзора
2.8мм ~90°; 4.0мм ~70°; 6.0мм ~50 °
Настройка линзы
Фиксированная
Электронный затвор
Сенсор
2мега SONY IMX322 прогрессивной развертки CMOS (Япония)
Динамический диапозон, dB
120dB
Максимальное разрешение
2.0 мега
Основной поток
50Hz: 25fps (1920×1080), 25fps (1280×720). 60Hz: 30fps (1920×1080), 30fps (1280×720)
Дополнительный поток
Кодек
H.264, MJPEG
Битрейт
H.264 BaseLine Profile / Main Profile 32 Kbps~8Mbps
Аудио-кодирование
G.711
Детекция движения
Поддерживается
WDR
120 Db
BLC
нет
DNR
3D
ROI
есть
Баланс белого
есть
Приватные зоны
Дополнительный функционал
Локальное хранение microSD
Нет
Дальность подсветки
до 30 метров
Количество ИК диодов
28 шт
Onvif
ONVIF 2.2 Profile S
Ethernet соединение
Сетевой интерфейс 10/100Base-TX
P2P соединение
Поддерживаемые протоколы
PPPOE, RTCP, RTP, RTSP, SMTP, TCP/IP, UDP, UPNP, NTP, HTTP, FTP, DDNS, DHCP, DNS
RTSP Основной поток
rtsp://192.168.1.66:554/Streaming/Channels/1?transportmode=unicast&profile=Profile_1
RTSP Доп. поток
rtsp://192.168.1.66:554/Streaming/Channels/2?transportmode=unicast&profile=Profile_2
Тревожные вход\выход
Нет
Аудио вход
Есть
Аудио выход
Есть
Hard Reset
Доп.опция, Нет
BNC
Доп.опция, Нет
NVR
BSP Security, Dahua, Hikvision, Hanbang, Aevision, Sunell
ПО
Web-браузер
Opera, UC, Internet Explorer, Firefox
Уровень защиты IP
IP66
Рабочая температура
-40 °C ~ +55 °C
Материал корпуса
Алюминиевый
Габариты
172мм (длина с кронштейном), 62мм (диаметр). мм
Вес НЕТТО
410 г.
Вес БРУТТО
530 г.
Поддержка РоЕ
Тип электропитания
DC12V. PoE стандарта IEEE802.3af
Энергопотребление день
2.4 W
Энергопотребление ночь
4.4 W