Купольная IP-камера SONY SNC-DH240T
Товара нет в наличии
Вас заинтересует
Купить BD134P в Москве с доставкой по всей России BD134P
99 000 pуб.
Купить BD136P в Москве с доставкой по всей России BD136P
119 000 pуб.
Купить BD137P в Москве с доставкой по всей России BD137P
Купить BD4640RC (12 мм) в Москве с доставкой по всей России BD4640RC (12 мм)
Купить BD4640RC (16 мм) в Москве с доставкой по всей России BD4640RC (16 мм)
Купить BD4640RC (3,6 мм) в Москве с доставкой по всей России BD4640RC (3,6 мм)
Купить BD4640RC (4,2 мм) в Москве с доставкой по всей России BD4640RC (4,2 мм)
Купить BD4640RC (6 мм) в Москве с доставкой по всей России BD4640RC (6 мм)
Купить BD4640RC (8 мм) в Москве с доставкой по всей России BD4640RC (8 мм)
Купить CD400 в Москве с доставкой по всей России CD400
Купить CD600 в Москве с доставкой по всей России CD600
Купить CD630 в Москве с доставкой по всей России CD630
Описание
Характеристики
Скорость (кадров в секунду) PAL
30 кадр/с
Стандарт сжатия
H.264, MPEG-4, JPEG
Максимальное разрешение (точек на дюйм)
2096 х 1561
Освещенность (люкс)
Цвет: 0,55 лк, ч/б: 0,3 лк
Тип объектива
Вариообъектив
Тип матрицы
1/2,8-дюймовая матрица «Exmor» CMOS с прогрессивной разверткой
Управление позиционером и трансфокатором (PTZ)
Оптическое увеличение
2,9х
Цифровое увеличение
Аналоговый видео выход
BNC x1
Сеть Ethernet
10Base-T/100Base-TX (RJ-45)
Встроенный детектор движения
со встроенным фильтром последующей обработки (Post Filter)
Операционная система
Windows XP, Windows Vista, Windows 7
Рабочая температура
От -10 до +50 °C
Электропитание
PoE (Электропитание через Ethernet), 24 В перем./12 В пост
Баланс белого
Авто (ATW, ATW-Pro), предустановка, баланс белого одним нажатием, ручной
Безопасность
Поддерживаемые протоколы
Мин. расстояние до объекта
300 мм
Слот карты памяти SD
нет
Угол обзора
Размеры
140 х 118 мм
Вес
750 г
Потребляемая мощность
10.2 Вт макс.
Источник сигналов тревоги
NTSC / PAL
Регулировка усиления
Автоматическая (3 уровня)
Электронный затвор
Фокусное расстояние
f = 3,1 - 8,9 мм