Поворотная IP-камера RVi CFZ20/23Z30/ADSI rev.D
Доставка
Доставка
  • Доставка согласно тарифам ТК
  • Срок доставки от 1 до 5 дней
Условия гарантии
Гарантия
Гарантийный срок 12 мес.
Описание
Видеокамера найдет применение в охране больших площадей, вокзалов, парковок и других объектов.
Характеристики
Количество аудио вх./вых
1/1
Дальность ИК-подсветки
До 150 м
Формат сжатия видео
H.265, H.264, MJPEG
Тип матрицы
1/2.8” КМОП
Сетевые инструменты
Фокусное расстояние объектива
моторизованный 4.5 мм - 135 мм (30-кратное увеличение)
Угол обзора
Г: 59° - 2°
Тревожные вх./вых.
2/1
Компенсация засветки
BLC / HLC / WDR (120 дБ) / Defog
Система шумоподавления
3D DNR
Дополнительно
Цифровая стабилизация изображения, автотрекинг
Кодеки
G.711a/G.711Mu/AAC/G.722 / G.726/G.729/MPEG2-L2
Сетевые протоколы
Сетевой интерфейс
10/100Base-T Ethernet
Диапазон поворота
0° ~ 360°, непрерывный
Диапазон наклона
Питание
AC 24 В±10% (1.5A), PoE+(802.3at)
Класс защиты
IP67, IK10
Диапазон рабочих температур
Карта памяти
MicroSD 128 ГБ
Габаритные размеры
Ø186 x 253 мм
Вес
Потребляемая мощность
13 Вт, 23 Вт (обогрев. вкл.)