Миниатюрная IP-камера RVI CFZ30/100F28/MDS rev. D
Доставка
Доставка
  • Доставка согласно тарифам ТК
  • Срок доставки от 1 до 5 дней
Условия гарантии
Гарантия
Гарантийный срок 12 мес.
Описание
RVI CFZ30/100F28/MDS rev. D - видеокамера миниатюрного исполнения имеет разрешение 3 Мпикс и фиксированный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм.
Характеристики
Количество аудио вх./вых
1/1
Дальность ИК-подсветки
До 10 м
Формат сжатия видео
H.264, MJPEG
Тип матрицы
1/3” КМОП
Сетевые инструменты
Фокусное расстояние объектива
2.8 мм
Угол обзора
Г: 100°; В: 54,5°
Компенсация засветки
BLC / DWDR
Кодеки
G.711a/ G.711u/AAC
Сетевые протоколы
Сетевой интерфейс
10/100Base-T Ethernet
Питание
DC 12 В ±10%, PoE (802.3af), не более 5 Вт
Диапазон рабочих температур
-10...+45°С
Габаритные размеры
Ø78.5x127.8 мм