Купольная IP-камера Polyvision PDM1-IP2-V12P v.9.5.7
Товара нет в наличии
Вас заинтересует
Описание
Особенности:
  • Вариофокальный мегапиксельный объектив 2.8-12 мм;
  • DSP-процессор Hisilicon Hi3516C;
  • Механический ИК-фильтр;
  • Дальность ИК-подсветки до 20 метров;
  • Поддержка двух видеопотоков с индивидуальными параметрами;
  • 1080p, 720p, D1, CIF @ 25 к/с;
  • Запись видео по детекции движения на регистраторы Polyvision и ПК;
  • Поддержка протоколов Polyvision (NETIP), ONVIF, RTSP;
  • Удалённый доступ через web-интерфейс, ПО для ПК и моб.платформ;
  • Поддержка облачного сервиса;
  • Поддержка питания по технологии PoE;
  • Эксплуатация -10...+50°С.
Характеристики
МАТРИЦА
Тип
 1/2.8'' Sony Exmor CMOS (IMX222)
Система сканирования
 Прогрессивная развёртка
Мин. чувствительность
 0.01 люкс (F1.2)
СИГНАЛ
Алгоритм сжатия видео
 H.264
Основной поток
 1080p, 720р, @ 25 к/с
Субпоток
 D1, CIF @ 25 к/с
Битрейт
 Постоянный/Переменный (0,5 – 8 Мбит/с)
ОБЪЕКТИВ
Тип
 Вариофокальный мегапиксельный с внутренними регулировками
Фокусное расстояние
ИК-ПОДСВЕТКА
Количество ИК-диодов
 24
Дальность
 20 м
Длина волны
 850 нм
ЦИФРОВЫЕ ФУНКЦИИ
DSP-процессор
 Hisilicon Hi3516C
Баланс белого
 Авто (AWB)
Компенсация засветки
 Настраивается (BLC)
АРУ
 Настраивается (AGC)
Шумоподавление
 Настраивается (DNR)
Динамический диапазон
 Настраивается (WDR)
Параметры изображения
 Яркость, Насыщенность, Чёткость, Контраст
Функция день/ночь
 Выбор режима (механический ИК-фильтр)
Дополнительно
 Зеркалирование. Детектор движения, Маскирование, Антимерцание
СЕТЬ
Интерфейс
 RJ-45, Ethernet 10/100 Мбит
Протоколы
 ONVIF, Cloud, TCP/IP, HTTP, DHCP, FTP, DDNS, NTP, RTSP, SMTP, ARSP, UPnP
Удалённый доступ
 Web-интерфейс; ПО для Windows, MacOS, Android, iOS, Windows Phone
ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ХРАНЕНИЕ
Питание
 DC 12 В/PoE IEEE 802.3.af
Потребляемый ток
 0.7 А
Температура эксплуатации
Температура хранения
Максимальная влажность
 95%
Габаритные размеры
 120(Ø)x83 мм