Купольная IP-камера Polyvision PDM1-IP2-V12P v.2.7.4
Товара нет в наличии
Вас заинтересует
Купить DS-2CD2T27G2-L(4mm) в Москве с доставкой по всей России DS-2CD2T27G2-L(4mm)
13 941 pуб.
Купить DS-2CD2T43G0-I5 (2.8mm) в Москве с доставкой по всей России DS-2CD2T43G0-I5 (2.8mm)
13 941 pуб.
Купить DS-2CD2T43G0-I8 (2.8mm) в Москве с доставкой по всей России DS-2CD2T43G0-I8 (2.8mm)
Купить DS-2CD2T43G0-I8 (6mm) в Москве с доставкой по всей России DS-2CD2T43G0-I8 (6mm)
Купить DS-2CD2T47G2-L(4mm) в Москве с доставкой по всей России DS-2CD2T47G2-L(4mm)
Купить DS-2CD2T47G2-L(6mm) в Москве с доставкой по всей России DS-2CD2T47G2-L(6mm)
Купить DS-2CD2T47G2-L(C)(2.8мм) в Москве с доставкой по всей России DS-2CD2T47G2-L(C)(2.8мм)
Купить DS-2CD2T83G0-I8 (2.8mm) в Москве с доставкой по всей России DS-2CD2T83G0-I8 (2.8mm)
Купить DS-2CD6365G0E-IS(1.27mm)(B) в Москве с доставкой по всей России DS-2CD6365G0E-IS(1.27mm)(B)
Купить DS-2CD6365G0E-IVS(1.27mm)(B) в Москве с доставкой по всей России DS-2CD6365G0E-IVS(1.27mm)(B)
Описание
Характеристики
Матрица
Тип
1/2.8" Sony Starvis CMOS (IMX291)
Мин. чувствительность
Цвет: 0,01 люкс (F1.2, АРУ и ИК вкл.)
Ч/Б: 0,001 люкс (F1.2, АРУ и ИК вкл.)
Объектив
Тип
Вариофокальный
Фокусное расстояние
2,8-12 мм
Автофокус
ИК-подсветка
Количество ИК-диодов
Дальность
до 25 м
Длина волны
850 нм
Цифровые
DSP-процессор
Hisilicon 3516C v.200
функции
Настраивается (BLC)
Параметры изображения
Яркость, Насыщенность, Чёткость, Контраст
Функция день/ночь
Выбор режима (механический ИК-фильтр)
Шумоподавление
Настраивается (DNR)
Динамический диапазон
Настраивается (WDR)
Дополнительно
Зеркалирование, Детектор движения, Маскирование, Антимерцание
Видео
Алгоритмы сжатия
H.264
Основной поток
1080p/720p @ 25 к/с
Субпоток
D1/CIF @ 25 к/с
Битрейт
Постоянный/Переменный
Аудио
Алгоритм сжатия
G.711A
Количество входов/выходов
1 RCA/-
Двусторонний звук
Прочее
Тревожные входы/выходы
Слот для SD-карты
Аналоговый видеовыход
Сеть
Интерфейс
RJ-45, Ethernet 10/100 Мб
Протоколы
ONVIF, Cloud, TCP/IP, HTTP, DHCP, FTP, DDNS, NTP, RTSP, SMTP, ARSP, UPnP
Удалённый доступ
Web-интерфейс; ПО для Windows, MacOS, Android, iOS; Облако
Эксплуатация
Питание
DC 12В±10%, PoE IEE 802.3af
и хранение
Энергопотребление
500 мА
Материал корпуса
Пластик
Цвет корпуса
Белый
Класс защиты
Температура эксплуатации
-10…+60°С
Температура хранения
Максимальная влажность
95%
Габаритные размеры
133(Ø)x103 мм