Купольная IP-камера Polyvision PDM1-IP2-V12P v.2.5.4
Товара нет в наличии
Вас заинтересует
Описание
Особенности:
  • 1/2.8'' Sony Exmor CMOS (IMX322);
  • Вариофокальный объектив 2.8-12 мм;
  • DSP-процессор Hisilicon Hi3516C;
  • Механический ИК-фильтр;
  • Дальность ИК-подсветки до 30 метров;
  • Поддержка двух видео потоков с индивидуальными параметрами;
  • Основной поток: 1080p @ 25 к/с, 720p @ 25 к/с;
  • Поддержка протоколов ONVIF,RTSP;
  • Удалённый доступ через web-интерфейс, ПО для ПК и моб.платформ;
  • Поддержка облачного сервиса (P2P);
  • Аудио вход для подключения микрофона;
  • Эксплуатация -10...+50°С;
  • Питание DC 12В, ( PoE IEEE 802.3.af)
Характеристики
Тип
Система сканирования
Прогрессивная развёртка
Мин. чувствительность
Цвет: 0.1 люкс (F1.2, АРУ и ИК вкл.) Ч/Б: 0.01 люкс (F1.2, АРУ и ИК вкл.)
СИГНАЛ
ВИДЕО
Алгоритмы сжатия
H.264
Основной поток
1080p @ 25 к/с, 720p @ 25 к/с
Субпоток
D1/CIF @ 25 к/с
Битрейт
Постоянный/Переменный
АУДИО
Алгоритм сжатия
G.711A
Количество входов/выходов
1 RCA/-
ОБЪЕКТИВ
Тип
Вариофокальный
Фокусное расстояние
ИК-ПОДСВЕТКА
Количество ИК-диодов
24
Дальность
до 30 м
Длина волны
850 нм
ЦИФРОВЫЕ ФУНКЦИИ
DSP-процессор
Hisilicon Hi3516C
Баланс белого
Авто (AWB)
Компенсация засветки
Настраивается (BLC)
Параметры изображения
Яркость, Насыщенность, Чёткость, Контраст
Функция день/ночь
Выбор режима (механический ИК-фильтр)
Шумоподавление
Настраивается (DNR)
Динамический диапазон
Настраивается (WDR)
Дополнительно
Зеркалирование, Детектор движения, Маскирование, Антимерцание
СЕТЬ
Интерфейс
RJ-45, Ethernet 10/100 Мб
Протоколы
ONVIF, Cloud, TCP/IP, HTTP, DHCP, FTP, DDNS, NTP, RTSP, SMTP, ARSP, UPnP
Удалённый доступ
Web-интерфейс; ПО для Windows, MacOS, Android, iOS; Облако
ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ХРАНЕНИЕ
Питание
DC 12В±10% ( PoE IEEE 802.3.af)
Энергопотребление
500 мА
Материал корпуса
Пластик
Цвет корпуса
Белый
Класс защиты
Температура эксплуатации
Температура хранения
Максимальная влажность
95%
Габаритные размеры
112(Ø)x88 мм