Купольная IP-камера Polyvision PDM1-IP1-V12 v.2.3.4
Товара нет в наличии
Вас заинтересует
Купить DS-2CD63C5G0E-S/RC(2mm) в Москве с доставкой по всей России DS-2CD63C5G0E-S/RC(2mm)
Купить DS-2CD6365G0E-S/RC(1.27mm) в Москве с доставкой по всей России DS-2CD6365G0E-S/RC(1.27mm)
Купить DS-2CD6365G0E-IVS(1.27mm)(B) в Москве с доставкой по всей России DS-2CD6365G0E-IVS(1.27mm)(B)
Купить DS-2CD6365G0E-IS(1.27mm)(B) в Москве с доставкой по всей России DS-2CD6365G0E-IS(1.27mm)(B)
Описание
Особенности:
  • Вариофокальный объектив 2.8-12 мм;
  • DSP-процессор Hisilicon Hi3518E v.200;
  • Механический ИК-фильтр;
  • Дальность ИК-подсветки до 30 метров;
  • Поддержка двух видеопотоков с индивидуальными параметрами;
  • Основной поток: 960p/720p @ 25 к/с;
  • Поддержка протоколов ONVIF,RTSP;
  • Удалённый доступ через web-интерфейс, ПО для ПК и моб.платформ;
  • Поддержка облачного сервиса (P2P);
  • Аудиовход для подключения микрофона;
  • Эксплуатация -10...+50°С;
  • Питание DC 12В
Характеристики
Тип
 1/3'' Smartsens/Aptina CMOS (SC1135/AR0130)
Система сканирования
 Прогрессивная развёртка
Мин. чувствительность
 Цвет: 0.1 люкс (F1.2, АРУ и ИК вкл.) Ч/Б: 0.01 люкс (F1.2, АРУ и ИК вкл.)
СИГНАЛ
ВИДЕО
Алгоритмы сжатия
 H.264
Основной поток
 960p/720p @ 25 к/с
Субпоток
 D1/CIF @ 25 к/с
Битрейт
 Постоянный/Переменный
АУДИО
Алгоритм сжатия
 G.711A
Количество входов/выходов
 1 RCA/-
ОБЪЕКТИВ
Тип
 Вариофокальный
Фокусное расстояние
ИК-ПОДСВЕТКА
Количество ИК-диодов
Дальность
 до 30 м
Длина волны
 850 нм
ЦИФРОВЫЕ ФУНКЦИИ
DSP-процессор
 Hisilicon Hi3518E v.200
Баланс белого
 Авто (AWB)
Компенсация засветки
 Настраивается (BLC)
Параметры изображения
 Яркость, Насыщенность, Чёткость, Контраст
Функция день/ночь
 Выбор режима (механический ИК-фильтр)
Шумоподавление
 Настраивается (DNR)
Динамический диапазон
 Настраивается (WDR)
Дополнительно
 Зеркалирование, Детектор движения, Маскирование, Антимерцание
СЕТЬ
Интерфейс
 RJ-45, Ethernet 10/100 Мб
Протоколы
 ONVIF, Cloud, TCP/IP, HTTP, DHCP, FTP, DDNS, NTP, RTSP, SMTP, ARSP, UPnP
Удалённый доступ
 Web-интерфейс; ПО для Windows, MacOS, Android, iOS; Облако
ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ХРАНЕНИЕ
Питание
 DC 12В±10% ( PoE IEEE 802.3.af)
Энергопотребление
 500 мА
Материал корпуса
 Пластик
Цвет корпуса
 Белый
Класс защиты
Температура эксплуатации
Температура хранения
Максимальная влажность
 95%
Габаритные размеры
 112(Ø)x88 мм