Купольная IP-камера Polyvision PDM-IP2-V12P v.2.5.5
Товара нет в наличии
Вас заинтересует
18 620 pуб.
18 401 pуб.
Купить DS-2XM6112FWD-IM (4mm) в Москве с доставкой по всей России DS-2XM6112FWD-IM (4mm)
Купить DS-2XM6112FWD-IM (6mm) в Москве с доставкой по всей России DS-2XM6112FWD-IM (6mm)
Купить DS-2XM6112FWD-IM (8mm) в Москве с доставкой по всей России DS-2XM6112FWD-IM (8mm)
Купить DS-2CD2543G0-IS (2.8mm) в Москве с доставкой по всей России DS-2CD2543G0-IS (2.8mm)
Купить DS-2CD2523G0-IS (2.8mm) в Москве с доставкой по всей России DS-2CD2523G0-IS (2.8mm)
Купить DS-2CD2523G0-IS (4mm) в Москве с доставкой по всей России DS-2CD2523G0-IS (4mm)
Купить IPC-D042-G2/S (2.8mm) в Москве с доставкой по всей России IPC-D042-G2/S (2.8mm)
Купить IPC-D042-G2/S (4mm) в Москве с доставкой по всей России IPC-D042-G2/S (4mm)
Купить IPC-B042-G2/U (4mm) в Москве с доставкой по всей России IPC-B042-G2/U (4mm)
Купить IPC-C042-G0 (2.8mm) в Москве с доставкой по всей России IPC-C042-G0 (2.8mm)
Описание
Особенности:
  • 1/2,8'' Sony CMOS (IMX322);
  • Вариофокальный объектив 2.8-12 мм;
  • DSP-процессор Hisilicon Hi3516C;
  • Механический ИК-фильтр;
  • Дальность ИК-подсветки до 30 метров;
  • Поддержка двух видео потоков с индивидуальными параметрами;
  • Основной поток: 1080p, 960р/720p @ 25 к/с;
  • Поддержка протоколов ONVIF,RTSP;
  • Удалённый доступ через web-интерфейс, ПО для ПК и моб.платформ;
  • Поддержка облачного сервиса (P2P);
  • Аудио вход для подключения микрофона;
  • Эксплуатация -40...+60°С;
  • Металлический корпус;
  • Питание DC 12В, ( PoE IEEE 802.3.af – опция)
Характеристики
Тип
1/2,8'' Sony CMOS (IMX322)
Мин. чувствительность
Цвет: 0.1 люкс (F1.2, АРУ и ИК вкл.) Ч/Б: 0.01 люкс (F1.2, АРУ и ИК вкл.)
СИГНАЛ
Алгоритмы сжатия видео/аудио
H.264/G.711A
Основной поток
1080p@,960р/720p@25 к/с
Субпоток
D1, CIF @ 25 к/с
Битрейт
Постоянный/Переменный
Количество аудио входов/выходов
1 RCA/-
ОБЪЕКТИВ
Тип
Вариофокальный
Количество ИК-диодов
42 (Ø=5 мм)
Дальность
DSP-процессор
Hisilicon Hi3516C
Настраивается (BLC)
Параметры изображения
Яркость, Насыщенность, Чёткость, Контраст
Шумоподавление
Настраивается (DNR)
Динамический диапазон
Настраивается (WDR)
Дополнительно
Зеркалирование, Детектор движения, Маскирование, Антимерцание
СЕТЬ
Интерфейс
RJ-45, Ethernet 10/100 Мб
Протоколы
ONVIF, Cloud(P2P), TCP/IP, HTTP, DHCP, FTP, DDNS, NTP, RTSP, SMTP, ARSP, UPnP
Удалённый доступ
Web-интерфейс; ПО для Windows, MacOS, Android, iOS; Облако
ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ХРАНЕНИЕ
Питание
DC 12В±10% ( PoE IEEE 802.3.af)
Потребляемый ток
500 мА
Материал корпуса
Алюминий
Цвет корпуса
Белый
Класс защиты
IP-66
Максимальная влажность
95%
Габаритные размеры
133(Ø)x103 мм