Купольная IP-камера Polyvision PD-IP4-B3.6P v.2.1.2
Товара нет в наличии
Вас заинтересует
33 184 pуб.
Купить DS-I215(B) в Москве с доставкой по всей России DS-I215(B)
Купить IP камера BSP 5MP-BOX в Москве с доставкой по всей России IP камера BSP 5MP-BOX
Купить DS-I225(B) в Москве с доставкой по всей России DS-I225(B)
Купить Уличная IP камера RVI-IPC42T (8мм) в Москве с доставкой по всей России Уличная IP камера RVI-IPC42T (8мм)
Описание
Polyvision PD-IP4-B3.6P v.2.1.2 - купольная 4 Мп IP-видеокамера с фиксированным объективом, PoE
Характеристики
Матрица
Тип
1/3" Omnivision CMOS (OV4689)
Система сканирования
Прогрессивная развёртка
Мин. чувствительность
Цвет: 0.1 люкс (F1.2, АРУ и ИК вкл.)
Ч/Б: 0.001 люкс (F1.2, АРУ и ИК вкл.)
Объектив
Тип
Фиксированный
Фокусное расстояние
3.6 мм
Автофокус
ИК-подсветка
Количество ИК-диодов
25 (Ø=5 мм)
Дальность
до 20 м
Длина волны
850 нм
Цифровые
DSP-процессор
Hisilicon Hi3516A
функции
Баланс белого
Авто (AWB)
Компенсация засветки
Настраивается (BLC)
Параметры изображения
Яркость, Насыщенность, Чёткость, Контраст
Функция день/ночь
Выбор режима (механический ИК-фильтр)
Шумоподавление
Настраивается (2DNR/3DNR)
Динамический диапазон
Настраивается (D-WDR)
Дополнительно
Зеркалирование, Детектор движения, Маскирование, Антимерцание
Видео
Алгоритмы сжатия
H.265/H.264
Основной поток
4M @ до 18 к/с, 3M @ до 24 к/с, 1080p @ 25 к/с
Субпоток
720p/D1 @ до 25 к/с
Битрейт
Постоянный/Переменный
Аудио
Алгоритм сжатия
G.711A
Количество входов/выходов
1 RCA/-
Двусторонний звук
Прочее
Тревожные входы/выходы
Слот для SD-карты
Аналоговый видеовыход
Сеть
Интерфейс
RJ-45, Ethernet 10/100 МБ
Протоколы
ONVIF, Cloud, TCP/IP, HTTP, DHCP, FTP, DDNS, NTP, RTSP, SMTP, ARSP, UPnP
Удалённый доступ
Web-интерфейс; ПО для Windows, MacOS, Android, iOS; Облако
Эксплуатация
Питание
DC 12В±10% (PoE IEEE 802.3af)
и хранение
Энергопотребление
500 мА
Материал корпуса
Металл
Цвет корпуса
Белый
Класс защиты
IP66
Температура эксплуатации
-40…+60°С
Температура хранения
-20…+60°С
Максимальная влажность
95%
Габаритные размеры
Ø97.2мм*72.5мм