Купольная IP-камера Polyvision PD-IP2-B3.6P v.2.3.2
Товара нет в наличии
Вас заинтересует
Купить DS-I215(B) в Москве с доставкой по всей России DS-I215(B)
Купить IP камера BSP 5MP-BOX в Москве с доставкой по всей России IP камера BSP 5MP-BOX
Купить DS-I225(B) в Москве с доставкой по всей России DS-I225(B)
Купить Уличная IP камера RVI-IPC42T (8мм) в Москве с доставкой по всей России Уличная IP камера RVI-IPC42T (8мм)
Описание
Polyvision PD-IP2-B3.6P v.2.3.2 - купольная FullHD IP-видеокамера с фиксированным объективом и PoE
Особенности:
  • 1/2.8" SmartSens CMOS (SC2035);
  • Фиксированный объектив 3.6 мм;
  • DSP-процессор Hisilicon Hi3518E v.200;
  • Механический ИК-фильтр;
  • Дальность системы ИК-подсветки до 20 метров;
  • Поддержка двух видеопотоков с индивидуальными параметрами;
  • 1080p @ 15 к/с, 720p @ 25 к/с;
  • Поддержка активного микрофона (от 05.2016);
  • Поддержка протоколов ONVIF,RTSP;
  • Поддержка облачного сервиса (P2P);
  • Удалённый доступ через web-интерфейс и ПО;
  • Вандалозащищённое исполнение IP-66;
  • Широкий диапазон температур эксплуатации -40...+60°С;
  • Современный дизайн корпуса с комфортным монтажом.
  • Поддержка PoE.
Характеристики
Тип
1/2.8" SmartSens CMOS (SC2035)
Система сканирования
Прогрессивная развёртка
Мин. чувствительность
Цвет: 0.1 люкс (F1.2, АРУ и ИК вкл.) Ч/Б: 0.01 люкс (F1.2, АРУ и ИК вкл.)
СИГНАЛ
Алгоритмы сжатия видео/аудио
H.264/G.711A
Основной поток
1080p @ 15 к/с, 720p @ 25 к/с
Субпоток
D1, CIF @ 25 к/с
Битрейт
Постоянный/Переменный
Количество аудио входов/выходов
1/- RCA (от 05.2016)
ОБЪЕКТИВ
Тип
Фиксированный
Фокусное расстояние
3.6 мм
ИК-ПОДСВЕТКА
Количество ИК-диодов
25 (Ø=5 мм)
Дальность
20 м
Длина волны
850 нм
ЦИФРОВЫЕ ФУНКЦИИ
DSP-процессор
Hisilicon Hi3518E v.200
Баланс белого
Авто (AWB)
Компенсация засветки
Авто (BLC)
Параметры изображения
Яркость, Насыщенность, Чёткость, Контраст
Шумоподавление
Настраивается (DNR)
Динамический диапазон
Настраивается (WDR)
Дополнительно
Зеркалирование, Детектор движения, Маскирование, Антимерцание
СЕТЬ
Интерфейс
RJ-45, Ethernet 10/100 Мб
Протоколы
ONVIF, Cloud(P2P), TCP/IP, HTTP, DHCP, FTP, DDNS, NTP, RTSP, SMTP, ARSP, UPnP
Удалённый доступ
Web-интерфейс; ПО для Windows, MacOS, Android, iOS; Облако
ЭКСПЛУАТАЦИЯ И ХРАНЕНИЕ
Питание
DC 12В±10%, PoE
Потребляемый ток
500 мА
Материал корпуса
Алюминий
Цвет корпуса
Белый
Класс защиты
IP-66
Температура эксплуатации
Температура хранения
Максимальная влажность
95%
Габаритные размеры
98(Ø)x73 мм