Купольная IP камера BSP 1080P-MVFD-3.6
Доставка
Доставка
  • Доставка согласно тарифам ТК
  • Срок доставки от 1 до 5 дней
Условия гарантии
Гарантия
Гарантийный срок 12 мес.
Описание
BSP 1080P-MVFD-3.6 - компактная IP66 цифровая камера видеонаблюдения в с реальным разрешением в 2.0 мегапикселя FullHD 1080p. Фиксированная линза (стекло) 3.6 мм (опционально 2.8, 4.0 или 6.0мм) дает широкий угол обзора без деформаций. Дополнительно, видеокамера снабжена механическим ИК-фильтром, который совместно с ИК светодиодной подсветкой позволит фиксировать видео изображение в ночное время на дальности до 10м. Возможности управлять модулями WDR и BLC позволят улучшить изображение при встречной засветке, что удобно для размещения камеры в торговых и офисных площадях. Установленный внутренний РоЕ модуль исключает необходимость прокладывания дополнительного кабеля питания камеры, что облегчает ее монтаж и подключение к сети. Коннектор RJ45 снабжен влагозащитой, что упрощает монтаж на улице. WEB-интерфейс камеры поддерживает русский язык, что значительно облегчает процесс настройки.
Характеристики
Размер сенсора
1/2.9 "
Объектив
3.6 мм
Угол обзора
~81 °
Настройка линзы
Фиксированная
Электронный затвор
1/25-1/8,000 сек
Чувствительность цвет
Цветной режим 0.1Lux , Ч/Б 0.01 Lux F2.0
Динамический диапозон, dB
120dB
Чипсет
HiSilicon
Режим «День/ночь»
Механический ИК-фильтр с автопереключением
Максимальное разрешение
2.0 мега
Основной поток
50Hz: 25fps (1920×1080), 25fps (1280×720). 60Hz: 30fps (1920×1080), 30fps (1280×720)
Дополнительный поток
704x576, 352x288, 320x240
Кодек
H.264, MJPEG до 1.3MP
Битрейт
H.264 BaseLine Profile / Main Profile 32 Kbps~16Mbps
Аудио-кодирование
G.711A, G.711U, G.726
Детекция движения
Поддерживается
WDR
120 Db
BLC
есть
DNR
3D
ROI
есть
Баланс белого
Приватные зоны
Дополнительный функционал
Локальное хранение microSD
128Гб
Дальность подсветки
до 10 метров
Количество ИК диодов
12 шт
Onvif
ONVIF 2.2 Profile S
Ethernet соединение
Сетевой интерфейс 10/100Base-TX
P2P соединение
Поддерживаемые протоколы
DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, NTP, PPPOE, RTCP, RTP, RTSP, SMTP, TCP/IP, UDP, UPNP
RTSP Основной поток
RTSP основной rtsp://192.168.1.66:554/av0_0
RTSP Доп. поток
RTSP основной rtsp://192.168.1.66:554/av0_1
Тревожные вход\выход
Нет
Аудио вход
Есть
Hard Reset
Доп.опция, Нет
BNC
Доп.опция, Нет
NVR
BSP Security, Dahua, Hikvision, Hanbang, Aevision, Sunell
ПО
Web-браузер
Firefox, Internet Explorer, Opera, UC
Уровень защиты IP
IP66
Рабочая температура
Рекомендованная -60°С ~ +55°С. Запуск при температуре не ниже -20°С.
Материал корпуса
Алюминиевый
Габариты
Вес НЕТТО
402 г.
Вес БРУТТО
528 г.
Объем ОЗУ
128 МБ
Объем ПЗУ
16 МБ
Поддержка РоЕ
Тип электропитания
DC12V. PoE стандарта IEEE802.3af
Энергопотребление день
2.4 W
Энергопотребление ночь
3.4 W