Купольная IP-камера GEOVISION GV-MFD120
Товара нет в наличии
Вас заинтересует
Купить DS-2CD63C5G0E-S/RC(2mm) в Москве с доставкой по всей России DS-2CD63C5G0E-S/RC(2mm)
Описание
   Цветная купольная IP-видеокамера Geovision GV-MFD120 предназначена для установки в систему внутреннего видеонаблюдения. Основное преимущество камер такого типа в возможности мониторинга наблюдаемого объекта по сети в реальном времени, везде, где есть покрытие интернет. Камера построена на 1,3-мегапиксельной 1/3" CMOS-матрице с технологией прогрессивного сканирования. В модели установлен фиксированный объектив, фокусное расстояние которого равно 4,05 мм со следующими углами обзора: 80,4° (диагональ), 65,4° (горизонталь), 49,9° (вертикаль). Из конструктивных возможностей камеры нужно отметить наличие встроенного микрофона и поддержку двойного видеопотока в стандартах H.264, MJPEG и MPEG4.
Характеристики
Матрица
1/3" CMOS с прогрессивным сканированием
Размер картинки
1280 (Г) x 1024 (В)
Минимальное освещение
Цвет.0.15 Lux (1/30 sec), 0.08 Lux (1/5 sec.)
Скорость затвора
Автоматическая, ручная (1/5 ~ 1/8000 сек)
Баланс белого
Автоматически, ручное (2800K ~ 8500K)
Мегапиксельный
Да
Поддержка ИК
Нет
Макс. Апертура
F/1.5
Фокусное расстояние
4.05 мм
Формат изображения
1/3"
Угол обзора
Диагональ
80.4°
Горизонталь
65.4°
Вертикаль
49.9°
Функционирование
Фокус
Нет
Масштабирование
Диафрагма
Фиксированная
Видеокодек
H.264, MPEG4, MJPEG
Видеопоток
Поток 1 в H.264 и MJPEG,
Поток 2 в H.264, MPEG4 и MJPEG
Скорость съемки
30 к/с при 1280 x 1024
Настройки картинки
Аудиокодек
G.711, AAC (16 kHz / 16 bit)
* AAC поддерживается в GV-System V8.5 и новее
Цифровой вход
Цифровой выход
Главный поток
4:3
1280 x 960, 640 x 480, 320 x 240
16:9
1280 x 720, 640 x 360, 448 x 252
5:4
1280 x 1024, 640 x 512, 320 x 256
Дополнительный поток
4:3
640 x 480, 320 x 240
16:9
640 x 360, 448 x 252
5:4
640 x 512, 320 x 256
Интерфейс
10/100 Ethernet
Сетевой протокол
HTTP, HTTPS, TCP, UDP, SMTP, FTP, DHCP, NTP, UPnP, DynDNS, 3GPP/ISMA, RTSP, PSIA, SNMP, QoS (DSCP)
Крепление объектива
M12, Pitch 0.5 mm
Вертикально
-45° ~45°
Угол наклона объектива
Горизонтально
0° ~ 90°
Питание
3-пиновая клемная колодка
Ethernet
Ethernet (10/100 Base-T), RJ-45
Аудио
Встроенный микрофон
Цифровые I/O
Auto Iris
Хранилище
Micro SD/SDHC карта памяти
TV-Out
Рабочая температура
0 °C ~ 50 °C / 32 °F ~ 122 °F
Влажность
10% - 90% (без конденсата)
Питание
12V DC / PoE (IEEE802.3af)
Энергопотребление
3.6 W (max. 300mA at 12V DC)
Соответствие стандартам
CE, FCC, C-Tick, RoHS, ГОСТ-Р
Размеры
ø 106 x 54.4 мм
Вес
275 грамм
Ethernet PoE Стандарт
IEEE 802.3af Power over Ethernet / PSE
PoE тип блока питания
End-Span
Питание по PoE
Per Port 48V DC, 350mA. Max. 15.4 watts
Просьба уточнять комплектацию и характеристики товара у менеджера перед покупкой.
Комплектация
Купить Поворотная IP-камера RVi-IPC53M (3.6 мм) в Москве с доставкой по всей России Поворотная IP-камера RVi-IPC53M (3.6 мм)