Купольная IP камера ZKTeco ES-852T12C-C
Описание
ES-852T12C-C - купольная IP камера с объективом 3,6 мм.
Особенности:
  • 2MP CMOS сенсор 1/2.9 ”
  • Сжатие H.265
  • Высококачественный объектив 3.6 мм
  • ИК подсветка 30 м
  • PoE
  • Встроенный алгоритм детектирования лиц
  • Интеллектуальная видеоаналитика
  • Поддержка нескольких веб-браузеров
  • Удаленный просмотр с помощью мобильного приложения / VMS
  • Молниезащита до 6 кВ
  • Металлический корпус IP67
Характеристики
Сенсор 1/2.8" Sony STARVIS
Апертура F2.0
Объектив  3,6 мм
Цифровое увеличение Есть
Дальность подсветки 30 м
Кол-во ИК диодов в подсветке 2
Минимальная освещенность Цвет: 0.08Lux@F2.0 (AGC ON) ЧБ: 0.001Lux@F2.0 (AGC ON)
Разрешение 1920x1080
Сжатие H.265/H.264
Угол обзора (FOV) 87°
ANR нет
BLC Есть
Ethernet 1RJ-45 (10/100 мbps)
Flash/DDR 128MB/512MB
ONVIF Onvif Profile S
ROI По 4 области для обоих потоков
RS-485 нет
USB  нет
WDR DWDR
Алгоритмы нет
Антиблик да
Антитуман да
Аудио вход/выход нет
Аудио сжатие G.711U
Баланс белого да
Битрейт H.264/H.265
Браузеры IE, Firefox, Chrome, Safari
Время реакции ≤1 сек
День/Ночь Есть
Детектирование видео Детектор движения, потери видеосигнала
Зеркало/переворот Есть
Зона детектирования настраиваемая
Кнопка сброса нет
Поток Двойной
Размер лица 80x80 - 300x300 пикс.
Сигнал/шум >52 дБ
Слот SD карты нет
Тип битрейта CBR/VBR
Тревожный вход/выход нет
Фильтрация по качеству Есть
Шумоподавление 2D/3D DNR
Потребляемая мощность < 3 Вт
Питание DC 12В PoE,IEEE802.3af
Рабочая температура 0℃ - +45ºC
Влажность 10-90%
Вес нетто, кг 0.38 КГ
Вес брутто, кг 0.48 КГ
Размеры, мм d107 x 107 мм