Купольная IP камера ZKTeco ES-852N12H
Характеристики
Сенсор 1/3” 4MP
Апертура F2.0
Объектив  3,6 мм
Цифровое увеличение 12x
Дальность подсветки 10~20 м
Кол-во ИК диодов в подсветке 1
Минимальная освещенность 0.08 Лк/F2.0 (цвет) 0 Лк с вкл. ИК
Разрешение 2560х1440
Сжатие H.265+ / H.265 / H.264+/H.264
Угол обзора (FOV) 89°
BLC Есть
Ethernet 1RJ-45 (10/100 мbps)
Flash/DDR 16MB/256MB
ONVIF Onvif Profile S
ROI По 4 области для обоих потоков
WDR 120dB
Антиблик да
Антитуман да
Аудио Нет
Браузеры IE, Firefox, Chrome, Safari
День/Ночь Авто/ цвет/ Ч/Б
Тип битрейта CBR/VBR
Шумоподавление 3D DNR
Потребляемая мощность < 3 Вт
Питание DC 12В PoE,IEEE802.3af
Рабочая температура 0℃ - +45ºC
Влажность 10-90%
Вес нетто, кг 0.36 КГ
Вес брутто, кг 0.44 КГ
Размеры, мм d 102x93 мм