Купольная IP камера ZKTeco ES-852K12H
Доставка
Доставка
  • Доставка согласно тарифам ТК
  • Срок доставки от 1 до 5 дней
Условия гарантии
Гарантия
Гарантийный срок 12 мес.
Описание
Характеристики
Сенсор 1/2.7” 2MP
Апертура F1.6
Объектив  3,6 мм
Цифровое увеличение 12x
Дальность подсветки 10~20 м
Кол-во ИК диодов в подсветке 1
Минимальная освещенность 0.08 Лк/F2.0 (цвет) 0 Лк с вкл. ИК
Разрешение 1920x1080
Сжатие H.265+ / H.265 / H.264+/H.264
Угол обзора (FOV) 83°
BLC Есть
Ethernet 1RJ-45 (10/100 мbps)
Flash/DDR 16MB
ONVIF Onvif Profile S
ROI По 4 области для обоих потоков
WDR DWDR
Антиблик да
Антитуман да
Аудио Нет
Аудио сжатие G.711U
Баланс белого да
Битрейт 16 кб/с-4 Мб/с
Браузеры IE, Firefox, Chrome, Safari
Видеоаналитика IVA Нет
День/Ночь Авто
Детектирование видео Детектор движения, потери видеосигнала
Зеркало/переворот Есть
Маска приватности 4 зоны
Мобильное приложение AntarView Pro
Перевернуть Есть
ПО для анализа ПК AntarVis 2.0
Поддерживаемые ОС MacOS/Windows/IOS/Android
Пользователей 2
Поток Двойной
Сигнал/шум >52 дБ
Тип битрейта CBR/VBR
Шумоподавление 3D DNR
Потребляемая мощность < 3 Вт
Питание DC 12В PoE,IEEE802.3af
Рабочая температура 0℃ - +45ºC
Влажность 10-90%
Вес нетто, кг 0.36 КГ
Вес брутто, кг 0.44 КГ
Размеры, мм d 102x93 мм