Аналоговая видеокамера Dahua DH-HAC-HFW1200RP-Z-IRE6
Товара нет в наличии
Вас заинтересует
10 904 pуб.
9 711 pуб.
Купить DS-T506 (С) (2.7-13,5 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T506 (С) (2.7-13,5 mm)
Купить DS-2CE12HFT-F28(2.8mm) в Москве с доставкой по всей России DS-2CE12HFT-F28(2.8mm)
Купить DS-2CE12HFT-F(3.6mm) в Москве с доставкой по всей России DS-2CE12HFT-F(3.6mm)
Купить DS-2CE12DFT-PIRXOF28(2.8mm) в Москве с доставкой по всей России DS-2CE12DFT-PIRXOF28(2.8mm)
Купить DS-2CE16H8T-ITF (2.8mm) в Москве с доставкой по всей России DS-2CE16H8T-ITF (2.8mm)
Купить DS-2CE12DFT-PIRXOF(3.6mm) в Москве с доставкой по всей России DS-2CE12DFT-PIRXOF(3.6mm)
Описание
Dahua DH-HAC-HFW1200RP-Z-IRE6 - 2 Мп мультиформатная камера укомплектована моторизованным объективом 2.7 ~ 13.5 мм с апертурой F/1.8, углом обзора по горизонтали — 105.9º ~ 33.4º.
Характеристики
Стандарт:
AHD / HD-CVI / HD-TVI / PAL
Сенсор:
1/2.7 " Progressive Scan CMOS
Размер матрицы:
2.1 Mpx
Разрешение:
1920 x 1080 - 1080p , 1280 x 720 - 720p ,960 x 576 - 960H, PAL
Выход видео:
AHD / HD-CVI / HD-TVI / CVBS, 1 Vpp / 75 Ω
Объектив:
2.7 ... 12 mm -Motozoom
Угол обзора:
  106 ° ... 33 ° (данные производителя)
  100 ° ... 33 ° (наши испытания)
Соотношения сигнал/шум (S/N):
> 65 dB
Дальность передачи осветительного ИК прибора:
60 m
Регулирование мощности ИК осветителя:
Автоматическая
Выбранные функции:
Объектив мотозум - Камера не имеет функции автофокуса
D-WDR - Широкий диапазон динамики освещения
2D-DNR - Цифровое шумоподавление в изображении
Anti-Flicker - Технология, устраняющая утомляющий эффект мерцания изображения
BLC - компенсация встречной засветки (фон)
HLC - Компенсация встречной засветки (точечный свет)
AGC - Автоматическая регулировка усиления изображения
ICR - Механический инфракрасный фильтр
Настройка зоны конфиденциальности
Mirror - Зеркальное отражение изображения
Автоматический баланс белого
Sharpness - резкие контуры изображения
Питание:
12 V DC / 1 A
Потребляемая мощность:
≤ 12.1 W
Корпус:
Compact, Алюминий
Цвет:
Белый
Класс плотности:
IP67
Рабочая температура:
-30 °C ... 60 °C
Вес:
0.56 kg
Размеры:
213 x 90 x 90 mm