AHD камера ZKTeco BL-32G38S-MI
Сенсор
1/2.9” 2MP
Апертура
F1.7~F3.0
Объектив
Варифокальный 3.35-10.05 мм
Дальность подсветки
50 м
Минимальная освещенность
Цвет:0.01Lux@(F1.2,AGCON),0Lux с вкл. подсветкой B/W:0.001Lux@(F1.2,AGCON),0Lux с вкл. подсветкой
Угол обзора (FOV)
37°~100°
Потребляемая мощность
< 3.2Вт (ИК подсветка выкл.)
Питание
DC 12В
Рабочая температура
-20℃ - +60℃
Влажность
10-90%