Беспроводная IP-камера Proline IP-HPT102WE
Товара нет в наличии
Вас заинтересует
Купить SV2005RCB (3.6 мм) в Москве с доставкой по всей России SV2005RCB (3.6 мм)
16 500 pуб.
17 032 pуб.
Купить SV2012RCB (3.6мм) в Москве с доставкой по всей России SV2012RCB (3.6мм)
Купить SV2012RCB (2.8мм) в Москве с доставкой по всей России SV2012RCB (2.8мм)
Купить SV3210RC (6 мм) в Москве с доставкой по всей России SV3210RC (6 мм)
Купить BOLID VCI-120 версия 3 в Москве с доставкой по всей России BOLID VCI-120 версия 3
Купить BD46C (2,8 мм) в Москве с доставкой по всей России BD46C (2,8 мм)
Купить SV3210RCB (3,6 мм) в Москве с доставкой по всей России SV3210RCB (3,6 мм)
Купить SV3212RC (3.6мм) в Москве с доставкой по всей России SV3212RC (3.6мм)
Купить BOLID VCI-143 версия 3 в Москве с доставкой по всей России BOLID VCI-143 версия 3
Купить SV3212RCB (2.8мм) в Москве с доставкой по всей России SV3212RCB (2.8мм)
Купить SV3212RCB (3.6мм) в Москве с доставкой по всей России SV3212RCB (3.6мм)
Описание
Особенности:
  • Камера имеет 2 подключения к сети интернет на выбор: проводной Ethernet, беспроводная сеть WiFi.
  • Камера имеет функцию PTZ и может поворачиваться по горизонтали на 355°, а по вертикали на 120°.
  • Подключение датчика дыма
Характеристики
Видео
Операционная система
H.264 Baseline profile
Сенсор
1.0Мп HD CMOS
Процессор
Hisilicon HI3518E
Разрешение
720P HD (1280x720) 1Мп
Выбор разрешения
720P (1280x720), VGA (640x360), QVGA (320x180)
Частота кадров
от 1 до 30fps
Скорость кодирования
Запись на карту памяти 640х480, 25fps, запись на ПК (в ПО CMS) 720P, 15fps
Формат сжатия видео
H.264
Поддержка ONVIF
Нет
Видео выход
Нет
Мин. освещенность
Цвет: 1.5Лк;  Ч/б: 0Лк при вкл. ИК
ИК-подсветка
Двойной автоматический ИК-фильтр, 2 ИК светодиода с дальностью до 5м
Сигнал/шум
Более 38дБ
Особенности сенсора
Поддержка AWB, AGC, BLC
Объектив/угол обзора
3.6мм, F1.4/60°
Аудио
Формат сжатия аудио
G.711A
Аудио вход
Встроенный микрофон 38дБ
Аудио выход
Встроенный динамик 8Ω 1Вт
PTZ
Функции поворота
По горизонт.:  0-355°; по верт.: 0-90°
Запись
Режимы записи
Ручной, по времени, по событию (тревоге)
Память
Запись на карту памяти microSD до 32Гб
Безопасность
Учетная запись и пароль
Сетевые настройки
Проводная сеть
Ethernet 10BaseT/100BaseTX, RJ45 разъем
Сетевые протоколы
TCP/IP, HTTP, TCP, UDP, SMTP, DHCP, DNS, DDNS, NTP, UPnP, P2P
Беспроводная сеть Wi-Fi
Wi-Fi 802.11b/g/n
Беспроводная сеть 3G
Удаленный доступ
P2P (ID устройства и пароль)
Поддержка CMS
Да (Windows XP, Vista, Seven)
Поддержка мобильных устройств
Да (IOS 4.3 или Android 2.3 и выше)
Тревога
Вход тревоги
Функция RF (подключение беспроводных датчиков ) до 64 датчиков
Выход тревоги
Детектор движения
Да
Событие по тревоге
Запись фото и отправка на E-mail
Основные
Материал
Пластик
Установка
Внутри помещения
Питание
DC 5В, 1000мА
Температура эксплуатации
-10…+50
Габариты
102x110x104 мм