Аудио регистратор MDL-4NET-19
Основные преимущества:
  • Гибридный накопитель (флэш+ж.диск) повышенной надежности
  • Работа без компьютера
  • Малые габариты и потребляемая мощность
  • Простота установки и эксплуатации
  • Бесшумная работа
  • Большой диапазон электропитания, подключение аккумулятора
  • Скоростной доступ к данным 100 Мбит
  • Встроенный аудио архив на длительный срок
  • DSP процессор для аудио обработки
  • Подключение к Интернет
  • Полностью электронные регулировки
  • Расширенный динамический и частотный диапазон, фантомное питание
  • Интеграция в локальную сеть предприятия, подключение к беспроводным Wi-Fi сетям
  • Защита данных от несанкционированного доступа
  • Удаленный доступ и мониторинг в реальном времени
  • Возможность модернизации   изменением прошивки
Возможности:
  • Жесткий диск: 40 ГБ (макс. до 1 ТБ)
  • 4-е  универсальных гальванически развязанных канала: телефон/ линейный/ балансный/ фантом 12В
  • Сжатие (совместимость):
  • Флэш диск/буфер: 0.1..2 ГБ (опция)
  • Аудио файлы, формат: WAV, CryptoWav
  • PCM16, G.711, G.721(G.726), G.722, GSM 6.10
  • Высокоомное параллельное подключение к линии
  • Дискретизация: 8, 16, 32 кГц (независимая)
  • Предварительный усилитель до +46дБ
  • Регистрация: входящие, исходящие, набор, АОН, DTMF, Caller ID, факс
  • Разрядность аудио кодека 24 бит
  • Сигнал/шум: >85 дБ
  • Синхронизация времени
  • Встроенные FTP и WWW сервера
  • Скорость обмена через FTP до 3 МБ/сек
  • Интерфейсы: RS-232, Ethernet 10/100 Мбит
  • Исполнения (особенности):
    • 01, -11 - двухцветные светодиоды состояния;
  • Независимые регулируемые компрессоры динамического диапазона при записи и воспроизведении
  • Выход на наушники
  • Выравнивание громкости удаленного и ближнего абонентов
  • (для исп. - 19" 437x300x43.6 мм)
  • Компактные размеры: 105мм x 130мм x 44мм
  • Вес: 500г
  • потребление при записи -  до 5 Вт при одновременной записи всех каналов на жесткий диск и доступе к данным на скорости 100 Мбит
Характеристики
Интерфейсы
до 3 МБ/с
Предварительный усилитель
до +46дБ
Дискретизация
8, 16, 32 кГц (независимая)
Аудио файлы, формат
WAV, CryptoWav
Сжатие (совместимость)
Жесткий диск
 40 ГБ (макс. до 1 ТБ)
Габариты
105мм x 130мм x 44мм (для исп. - 19": 437x300x43.6 мм)