Антенна Vegatel ANT-900/2700-PI
Товара нет в наличии
Вас заинтересует
450 pуб.
699 pуб.
2 500 pуб.
1 640 pуб.
Купить Антенна 4G Волна-S18 (FME) в Москве с доставкой по всей России Антенна 4G Волна-S18 (FME)
Купить Антенна 3G/4G Антенна 3G/4G "Дельта-Пила"
Купить Антенна Антенна "Дельта Л/1700-2800" (FME-TS9)
Купить Антенна Антенна "Дельта Л/1700-2800" (FME-CRC9)
Купить Антенна Антенна "Дельта CONTACT 2.0" (FME-TS9)
Купить Антенна Антенна "Дельта CONTACT 2.0" (FME-CRC9)
Купить Антенна Антенна "Дельта 3G" 16/1800-2170 FME-CRC9
Купить Антенна Антенна "Дельта 3G TC9"
Купить Антенна Антенна "Дельта 3G CRC9"
Купить Антенна Антенна "Волна С-7"
Описание
Особенности:
  • Панельная секторная антенна для установки в помещении
  • Антенна быстро и удобно крепится на стене
  • Антенна имеет легкий и прочный корпус из пластика
  • Антенна имеет небольшие габариты и эстетичный внешний вид
Диапазон рабочих частот
800~960/1700-2200/2400~2700 МГц
Усиление
6 / 9 / 10 дБ
Условия эксплуатации
комнатная
Тип
панельная
Поляризация
вертикальная
Сектор излучения в горизонтальной плоскости
Сектор излучения в вертикальной плоскости
Входное сопротивление
50 Ом
Максимальная подводимая мощность
100 Вт
Разъем
N-Female
Габариты
250 х 190 х 60 мм