Комплект Vegatel ANT-900/2500-WI-kit
560 pуб.
Доставка
Доставка
  • Доставка согласно тарифам ТК
  • Срок доставки от 1 до 5 дней
Условия гарантии
Гарантия
Гарантийный срок 12 мес.
Описание
Особенности:
  • Панельная штыревая антенна для установки в помещении
  • Имеет прочный корпус из резины
  • Антенна имеет небольшие габариты и приятный внешний вид
Характеристики
Стандарт связи
4G (LTE-1800), Wi-Fi 2.4
Диапазон рабочих частот
800~960/1700~2200/2400~2500 МГц
Усиление
2 / 4 дБ
Условия эксплуатации
комнатная
Тип
штыревая
Сектор излучения в горизонтальной плоскости
360°
Сектор излучения в вертикальной плоскости
80°
КСВН
≤2
Входное сопротивление
50 Ом
Максимальная подводимая мощность
50 Вт
Разъем
N-Male
Габариты антенны
220 х 20 х 20 мм