Антенна Vegatel ANT-700/2700-DI (4 dB)
909 pуб.
Доставка
Доставка
  • Доставка согласно тарифам ТК
  • Срок доставки от 1 до 5 дней
Условия гарантии
Гарантия
Гарантийный срок 12 мес.
Описание
Особенности:
  • Панельная секторная антенна для установки в помещении
  • Антенна быстро и удобно крепится на потолок
  • Антенна имеет легкий и прочный корпус из пластика
  • Антенна имеет небольшие габариты и эстетичный внешний вид
Характеристики
4G (LTE800/1800/2600), Wi-Fi 2.4
Диапазон рабочих частот 700~960/1700~2200/2400~2700 МГц
Усиление 4 дБ
Условия эксплуатации комнатная
Тип потолочная
Поляризация вертикальная
Сектор излучения в горизонтальной плоскости 360°
Сектор излучения в вертикальной плоскости 50°
КСВН ≤1,5
Входное сопротивление 50 Ом
Разъем N-Female
Габариты диаметр 190Ø мм, высота 130 мм