Антенна AO-900/1800-3
Товара нет в наличии
  • Антенна AO-900/1800-3
  • Антенна AO-900/1800-3
Вас заинтересует
2 520 pуб.
1 400 pуб.
920 pуб.
Купить Антенна «Волна S12» в Москве с доставкой по всей России Антенна «Волна S12»
Купить Антенна «Волна S18» в Москве с доставкой по всей России Антенна «Волна S18»
Купить Антенна «Дельта ONLINE» в Москве с доставкой по всей России Антенна «Дельта ONLINE»
Купить Антенна УСЛ-120 CDMA (FME) в Москве с доставкой по всей России Антенна УСЛ-120 CDMA (FME)
Купить Антенна УСЛ-175 CDMA в Москве с доставкой по всей России Антенна УСЛ-175 CDMA
560 pуб.
Описание
Легкий корпус, эстетичный вид.
Удобное крепление на стене или потолке.
Хорошее согласование.
Особенности:
  • GSM900 и GSM1800 (800-960/1710-1880)
  • Штыревая - комнатная
  • Малогабаритный и легкий корпус
  • Круговая диаграмма направленности
  • Небольшого веса, легкоустанавливаемая
Характеристики
Рабочий диапазон частот 890-960/1710-1880 МГц
КСВ не хуже 2
Усиление 3 дБ
Поляризация вертикальная
Сектор излучения в вертикальной плоскости 80°
Сектор излучения в горизонтальной плоскости 360°
Входное сопротивление 50 Ом
Допустимая мощность 50 Вт
Диапазон рабочих температур -40…+40°С
ВЧ разъем N-female (розетка)
Габаритные размеры ?20 х 180 мм
Вес 0,2 кг
Просьба уточнять комплектацию и характеристики товара у менеджера перед покупкой.
Купить Антенна Антенна "Волна С-7"
Купить Антенна 4G Волна-S18 (FME) в Москве с доставкой по всей России Антенна 4G Волна-S18 (FME)
Купить Антенна Антенна "Дельта CONTACT 2.0" (FME-CRC9)
Купить Антенна Антенна "Дельта CONTACT 2.0" (FME-TS9)