Купольная видеокамера PROTO HD-D1080F36IR
Товара нет в наличии
Вас заинтересует
Купить DS-T251 (2.8mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T251 (2.8mm)
Купить DS-T208 (2.8 mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T208 (2.8 mm)
Купить DS-T204 (2.8mm) в Москве с доставкой по всей России DS-T204 (2.8mm)
Описание
Управление камерой осуществляется посредством удобного экранного меню на русском языке.
Особенности:
  • Механический ИК фильтр (ICR)
  • Автоматический режим день/ночь
  • Прогрессивное сканирование
  • Блок встроенных ИК диодов - 22 шт.
  • Дальность ИК подсветки: до 20 м
  • Экранное меню на русском языке (OSD)
  • Рвсширение динамического диапазона (D-WDR)
  • Цифровое устранение шумов (3D-DNR)
  • Аналоговый выход для настройки
Характеристики
Разрешение матрицы
2.0 Mpix (1920×1080 px)
Чувствительность
0,1 Лк в цвете; 0,08 Лк в ч/б режиме
Матрица, процессор
2.43 Мp 1080P Full HD CMOS
ИК диоды
22 шт.
Дальность ИК
20 м
Объектив
Фиксированный 3,6 мм
Разрешение объектива
3Mpx
Диафрагма
F=2.0
D-Zoom
D-Zoom
E-PTZ
PIP
Система сканирования
Прогрессивная
Видео выход
HD-SDI, CVBS
Гамма коррекция
0.45
Баланс белого
Auto
Auto Gain Control (AGC)
Auto
Backlight Compesation
Auto/HBLC
DSS
x60
DNR
3D-DNR
WDR
Digital
Электронный затвор
1/50~1/100,000 sec
День/ночь
Цифровой
Фильтр
Механический ИК фильтр (ICR)
Аналоговый выход
Присутствует
Питание
DC12V
Потребление
280 мА (470 мА с ИК)
Рабочая температура
Допольнительно
Настройка в 3-х координатах.
Габаритные размеры
D128*80 мм