Цифровой репитер DS27T-L2600
290 000 pуб.
Описание
Программное обеспечение
  • Локальный мониторинг: ПК через Ethernet порт
  • Удаленный мониторинг: через SMS или GPRS
  • Сигнал тревоги: Сбой репитера, сбой питания, тревога ALC (уровень усиления сигнала) и т.д.
Характеристики
Рабочий диапазон частот
 2600 MHz
Uplink
Downlink
Мобильная связь
 4G
Площадь покрытия помещения
 до 1500 м²
Степень защиты корпуса
 IP40
Удаленное управление
 да (GPRS)
Поддиапазоны
 4 (0.2-10 MHz)
Коэффициент усиления
 U=75, D=80 дБ
Максимальная выходная мощность
 U=23±2 (200+), D=27±2(500) дБм(мВт)
Диапазон регулировки коэффициента усиления
 31 дБ
Неравномерность АЧХ, не более
 ≤7 дБ
Интермодуляционные составляюшие
 -36≤-30 дБм
Питание (адаптер)
 DC +12В, 7.0 А
Диапазон рабочих температур
Тип разъема
 N-female
Габариты
 280×257×101 mm