Бустер Vegatel VTL33-1800/2100/2600
166 667 pуб.
Доставка
Доставка
  • Доставка согласно тарифам ТК
  • Срок доставки от 1 до 5 дней
Условия гарантии
Гарантия
Гарантийный срок 12 мес.
Описание
Особенности:
  • имеет автоматическую регулировку усиления до 20 дБ
  • блок питания работает в широком диапазоне напряжения - от 90 до 264 В
  • оснащен светодиодными индикаторами питания и перегрузки
  • компактный размер, элегантный внешний вид, низкий уровень энергопотребления
Характеристики
Характеристики
Станция - Телефон (DL)
Телефон - Станция (UL)
Полоса рабочих частот
GSM-1800 (2G)
LTE1800 (4G)
1805 ~ 1880 МГц
1710 ~ 1785 МГц
UMTS2100 (3G)
2110 ~ 2170 МГц
1920 ~ 1980 МГц
LTE2600 (4G)
2620 ~ 2690 МГц
2500 ~ 2570 МГц
Максимальный коэффициент усиления
≤35 дБ
≤35 дБ
Выходная мощность
Ручная регулировка усиления
≤31 дБ
Автоматическая регулировка усиления
≤20 дБ
Показатель шума
≤6 дБ
КСВн входов
≤2
Групповая задержка
≤1,5 мкс
Стабильность частоты
≤0,01 частей на миллион
Импеданс
50 Ом
Разъём
N-Female
Габариты устройства
520 х 250 х 55 мм
Габариты коробки
570 х 300 х 100 мм
Вес нетто
5,4 кг
Вес брутто
6,0 кг
Питание
Вход: ~90 - 264В (50 Гц), Выход: 12В / 7А
Потребляемая мощность
20 Вт
Защита от внешних факторов
IP40
Охлаждение
Естественное охлаждение (без вентиляторов)
Температура эксплуатации
Температура хранения
Влажность
от 5% до 85%