Комплект PROFIBOOST E900/1800/2100 SX20 (Normal 3)
Товара нет в наличии
Вас заинтересует
16 487 pуб.
17 005 pуб.
Купить Репитер Titan-900/1800 (LED) в Москве с доставкой по всей России Репитер Titan-900/1800 (LED)
Купить Репитер Titan-900/2100 (LED) в Москве с доставкой по всей России Репитер Titan-900/2100 (LED)
Описание
Характеристики
Антенна AP-800/2700-10/15 OD
Мобильная связь
 WiFi, 4G, 3G, 2G
Сектор излучения в вертикальной плоскости
Сектор излучения в горизонтальной плоскости
Коэффициент усиления
 10-15 дБ
Поляризация
 вертикальная
Стандарт
 EGSM 900, GSM 900/1800, UMTS 900/2000, LTE 800/1800/2500
Максимальная входная мощность
 50.0 Вт
Волновое сопротивление
 50.0 ohm
КСВн входа и выхода, не более
 U=1.8, D=1.5
Место установки
 на кронштейн / на мачту (до 50мм)
Материал корпуса
 ABS, Алюминий
Тип разъема
 N-female
Диапазон рабочих температур
Габариты
 250×250×100 mm
Вес
 1.4 Кг
Кабельная сборка 8D/FB N/m - N/m - 5m (чёрная)
Внешний диаметр оболочки
 11.1 mm
Диапазон рабочих температур
Тип кабеля
 8D/FB CCA
Длина сборки
 5.0 m
Цвет
 черный
Разъем 1
 N-male
Разъем 2
 N-male
Герметизация
 Термоусадка
Внутреннее сопротивление
 50 ohm
Диаметр центральной жилы
 0.0 mm
Диаметр диэлектрика
 0.0 mm
Кабельная сборка 8D/FB N/m - N/m-10m (чёрная)
Внешний диаметр оболочки
 11.1 mm
Тип кабеля
 8D/FB CCA
Длина сборки
 10.0 m
Цвет
 черный
Разъем 1
Разъем 2
Герметизация
 Термоусадка
Внутреннее сопротивление
 50 ohm
Диаметр центральной жилы
 0.0 mm
Диаметр диэлектрика
 0.0 mm
Репитер PROFIBOOST E900/1800/2100 SX20
Рабочий диапазон частот
 900 MHz/1800 MHz/2000 MHz
Мобильная связь
 4G, 3G, 2G
Площадь покрытия помещения
 до 500 м²
Степень защиты корпуса
 IP40
Удаленное управление
 нет
Поддиапазоны
 нет
Коэффициент усиления
 U=65±3, D=70±3 дБ
Максимальная выходная мощность
 20±2 (100) дБм(мВт)
Диапазон регулировки коэффициента усиления
 31 дБ
Неравномерность АЧХ, не более
 8 дБ
Максимальный уровень входного сигнала
 -50 дБм
Интермодуляционные составляюшие
 -36 дБм
Коэффициент шума, не более
 8 дБ
КСВн входа и выхода, не более
 2.2
Питание (адаптер)
 DC 5В, 4.0A
Потребляемая мощность, не более
 20 Вт
Тип разъема
 N-female
Габариты
 260x202x45 mm
Вес
 3 Кг
Антенна AD-900/2700 7/9 ID
 WiFi, 4G, 3G, 2G
 7-9 дБ
Поляризация
 Линейная
Стандарт
 EGSM 900, GSM 900/1800, UMTS 900/2000, LTE 1800/2600
Максимальная входная мощность
 10 Вт
Волновое сопротивление
 50 ohm
Место установки
 на стену
Материал корпуса
 ABS, Алюминий
 145x110x45 mm